Сглаз ((

А с чего вдруг вы такое решили написать? Ведь навели порчу то в 11 лет, тоесть времени уже много прошло ....
21.05.2010
да просто про порчу прочитала пост и решила о себе написать, как пример
21.05.2010
В жизни так много реальных опасностей, что бояться еще и мистических сглазов, порчей, плохих примет и прочего просто лишнее. Сколько деток каждый год гибнет под машинами, тонут в прудах и речках, травятся случайно забытими таблетками и так далее и тому подобное. Вот от чего стоит беречь в первую очередь!  
20.05.2010
Согласна с вами полностью, все плохие приметы и сглазы действуют только на тех кто в них верит-самовнушение.
21.05.2010
интересно, как часто ребенок в 11 лет может внушить порчу. Думайте правильно, мы не знали что со мной. Да, многие правы что пишут про то что куча напастей куда по круче сглаза, но повторюсь - Я ОСТАЛАСЬ ЖИВА И КАКИМ ПУТЕМ - ЗНАЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ. А ВЫ ОТ ВНУШЕНИЯ МОЖЕТЕ НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ МЕСЯЦ? Сглазы и порчи уже много лет имеют место, а как же говорят - не показывайте детей до 40 дней. А ведь так все делают, а почему? Правильно, боятся сглазить. Девченки, прежде чем писать, дочитайте мой пост до конца. Я не просила водить ребенка к бабке, а просто у мывать лялек водой святой. Ну что в этом такого страшного. Представьте какого было моей маме когда доктор сказал - готовьтесь, скоро ее не станет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.05.2010
Извините если я вас обидела. Уверена что всему есть причина, врачи просто не проффи оказались, не обязательно что вы физически больны были, может какая то психологическая проблема. Вы знаете что маленькие детки, могут заболеть только потому что бы им больше внимания оказывали, организм понимает закономерность Я болен-Мама рядом. Это только пример, и только мое мнение. Без обид!!
21.05.2010
ну все возможно, я не спорю, я не обижаюсь )))) просто тяжко было (image
21.05.2010
Я не верю в сглазы в порчи, но знаю что есть люди у которых темная сила сильнее их самих. Т.е проще говоря одержимые. С детства интересовалась изотерикой, мистикой, религиями. Много читала об этом, и научилась видеть людей насквозь. Был и с моей старшей доченькой случай, ее сглазили, а сглазили только потому что, я мать была на тот момент, энергетически слаба. Женщина, которая сглазила Сашу, она сделала это неосознанно , я  потом поняла... Дочка заболела бронхитом ничего не помогало. Я ее больную понесла крестить. Окрестили, и Сашка пошла на поправку. Сейчас я сама как ведьма в хорошем смысле слова, скорее как фея. Максика и Санечку окрылила своей энергетической силой, силой любви, доверия к миру и ни какая темная личность не сможет пробраться к ним не взглядом не через имя ни как. Советую мамочкам  взращивать свой энергетический потенциал. Займитесь йогой, делайте добро, только никогда не  ждите спасибо, потому что добро вы должны излучать сами. Избавьтесь от страхов и верьте в себя, ведь вы и есть Бог (часть Бога). Наведете в себе порядок и будут дети в порядке. Они полностью зависят от нас !
20.05.2010
умничка!!!
20.05.2010
ты кому ответила мне или ksy
20.05.2010
на 100% согласна!!! если 4еловек верующий, то надо только в бога и верить, а не предрассудки!!! а еще у меня свекровь такая, мне оворит, 4то по фотке в нете сглазить могут, а я с4итаю, 4то это бред. я уверена в том, 4то моего ребенка охраняет ангел-хранитель 4асть которого я сама)))
20.05.2010
да я понимаю, в бога я верю и ребенку молитвы читаю, но никто не ожидал просто что так получится (
20.05.2010
я согласна, у тебя история страшная и жудкая. не дай Бог такое пережить. Надо каждое воскресенье в церкви све4ку за здравие ставить, это имеет силу сильную!!!Дай Бог, 4тоб такая история больше ни с кем не слу4илась.
20.05.2010
О, я вообще-то скептик. Но подобная история в жизни была (сейчас не могу написать, времени нет), если интересно позже напишу. Тетка была поварихой, причем это были советские времена,  а коллеги на полном серьезе говорили, что она ведьма, боялись ее. И тоже, стерва, в детском лагере отиралась!!! Вот блин и не верь во все это...
20.05.2010
"Говорили"-чисто советское понятие...Мало ли что "говорили"...Даже если она "ведьма"-сами подумайте,на кой ей лагерь и дети???????
20.05.2010
Не буду вдаваться в подробности. Я к этим вещам неоднозначно отношусь. Лучше в Бога верить, чем в это.
20.05.2010
милая моя....любой Батюшка б отругал тебя за эту ересь...Вера в порчу и сглаз-СУЕВЕРИЕ.А суеверие-ЭТО ГРЕХ...В Бога надо верить,а не в бред вот такой вот.На кой,простите,Вы сдались-порчу наводить на Вас?????
20.05.2010
Я не знаю, тогда что это было??
20.05.2010
В больницу сходить...Даже язва желудка может быть психосоматической,а детям вообще свойственны различные "заскоки" :))) К психологу или гастроэнтерологу...А вот к "бабкам"-грех.
20.05.2010
все врачи говорили что я здорова, и если бы не она то не было бы меня ) а про церковь мама как-то не подумала да и не ходила я
20.05.2010
а я вот верю в порчу и проклятие. Есть реальный пример, о котором не хочу писать :(
20.05.2010
Я не знаю что за скептизм у Black mambd
20.05.2010
у всех своя логика
20.05.2010
Девченки, СРОЧНО!!!!! Для Федечки и его мамы Анюты (Bondanka)