16 лет

11.10.2007г.

Когда я работала в одной серьезной компании не буду называть какой но сама понимаешь с нефтью связано. Была референтом ген. дира. блин,он с Москвы приехал, весь на понтах...и когда говорил проглатывал слова (окончания) переспрашивать было не удобно тем более,когда он опять повторял я все равно не понимала что он сказал и чего он вообще хочет... более переспрашивать не решалась- видела,что злиться. Старалась на угад все делать - бывало как дура кофе принесу с сахаром , а он сказал : Кофе и самолет. (расшифровываю т.е. он попросил кофе и заказать самолет до Москвы) . Во как!!!А с кухней поздравляю!!! Это супер! Уютненько и удобненько!!!!
11.10.2007
вот это, да!!!(касаемо кофе и самолет), ничего не скажешь!Мне сейчас немного трудновато, я не совсем улавливаю или понимаю людей, которые звонят в фирму, например, просят что-то в нашей области по работеим помочь, либо название их фирмы такое заковыристое у них и попробуй тут пойми...если в этой области еще не работала и не сталкивалась.вот правда чувствую себя идиоткой порой. Мне сегодня генеральный говорит, Надь не тропильная система, а стропильная.......(Я ему вчера смс-ой написала о новом заказе, потом и сама поняла, что допустила ошибку, но было уже поздно-оправила....)Он мне сегодня и выдал при всех....короче, как мой Сашка говорит:"Я начальник-ты дурак!"ТОлько вот и радуют дела домашние, семейные! Теперь да, комфортно будет у нас на кухне, не надо бегать посуду мыть в ванной..
11.10.2007
эх, что-то все мужбя поразъездились по командировкам :( но такая наша доля,видимо :) будем ждать :))) А ты на новую работу устроилась?Поздравляю с кухней!!!!! И с фильмом, ой, сколько же вы приятных ощущений получите, когда фильм посмотрите! ... мы чуть ли не со слезами свой смотрели... :)
11.10.2007
Да, Верунь, все-таки перешла на ановое место.... Конечно оно и поближе к дому...и по з/п немного больше... тольео вот такие моменты пока у меня неприятные...Фильма очень жду, это правда! Спасибо тебе за поддержку.
11.10.2007
ну, ничего, с работой наладится, вначале всегда так - непонятно что и как... устроится все по-тихоньку, вольешься в колеектив и поймешь что и как там :) На новом месте по-началу всегда сложновато ... Удачи!!!
11.10.2007
11.10.2007
Мы помирились...... работать неохота