5 лет

Вот и все

Привет! так давно не была на ББ и вот вижу твой пост. Надя ты молодец, что приняла решение и выбрала путь тот, где тебе безопаснее в первую очередь. У меня подруга с 3мя детьми ушла от мужа в августе. Вижу как она переживает. Ищу всякую информацию. Кстати если интересно почитай у Курпатова есть в ютубе про развод лекции и книга у него есть, ориентирована на женщин. Все же мне кажется , что для женщины дети это одно из самых больших богатств и твое сокровище с тобой. Сил вам! Буду забегать сюда иногда)
06.12.2019
Привет, Светик! Я тут тоже очень редко. Спасибо за поддержку. Все нормально)
20.12.2019
Наденька, привет! Терпения тебе огромного и конечно не закрывать свою душу для новых отношений.У меня в этом году сестра развелась с мужем, у нее 2 мальчишек,старший во 2 классе, младший в следующем году в школу...муж сам ушел к другой, при этом не хочет платить алименты,но дети ему не нужны, у него отец адвокат, вообщем их вчера развели, детей оставили с ней пока, папа его сказал, что будут подавать апелляцию, чтобы отсудить детей....вообщем муж ушел весной, сейчас встретила мужчину, который тоже разведен у него 3 дочери, они счастливы:))) Но сестра вышла на работу сразу,как муж ушел и плюс занимается фотографиями (фотографирует свадьбы), не знаю уж как познакомились, но все таки можно встретить свое счастье....Подружка, на днях развелась с мужем, который 11 лет не работал, а сидел на пенсии своей бабушки и на пенсию свекрови...девочка терпела, конечно не 11 лет, а как ребенок родился (ребенку сейчас 4 года), разводились тоже проблемно: грозился забрать ребенка, в итоге все только на словах, потому что за 4 года ни разу не сидел с ней, вот только недавно стал к себе брать и то простит, чтобы свекровь тоже поехала, как моральная поддержка...и тоже девочка встретила мужчину, разведенного с дочерью (дочь живет с мамой, мама сама была инициатором развода, так как муж получал 70 т.р., а ей этого было мало) , вообщем подружка тоже счастлива:) так что не все потерянно:))) Счастья, тебе, Надя огромного, самое главное,чтобы детки радовали и были здоровы!!!
23.10.2019
Машунь, привет! Спасибо большое за столь оптимистичные примеры :) Прямо немного воспряла духом. Но на самом деле да, до мужчин дело только когда дети и сама здоровы :)
23.10.2019
Надя, рекомендую искать мужа и отца для детей в других странах (Швеция, Голландия, Германия, Франция, Америка) Я перечислила только те страны в которых мои знакомые и родственницы смогли заново создать свои семьи при наличии деток разного возраста). Удачи вам желаю во всех ваших делах!
18.10.2019
Спасибо, Галина. Видимо, надо попробовать. Русские мужчины совсем обмельчали. Бегут, как черт от ладана, узнав, что у женщины больше одного ребёнка. В принципе, их тоже понять можно. Зачем нагружать себя воспитанием детей от другого мужчины. Если в России полно свободных, пока бездетных, женщин.
18.10.2019
Об измене