13 лет

Сон дочки

Делать всё как написано и будет Вам счастье, проверено на себе. Её беспокоит только то, что нет мамы и сиси...((
26.12.2010
Моя так же спит, но ... из-за моей лени вставать ночью и качать с 6 месяцев она спит сомной, просыпается раза 3-4, короче каждые 2 часа,днем спит 1 раз по 1-1,5 часу,титя -  это что-то святое для неё...пока не посасет не уснет...нехочу  пока отлучать, темболее зима...хотя всё надеюсь может сама бросит))))Терпения вам, всё наладится!!!!))))
25.12.2010
А по-моему  вашей дочки уже психологическая зависимость от груди. Я не думаю, что 4 раза за ночь она хочет кушать. Просто около вашей груди она чувствует себя спокойно. Если вы планируете дальше кормить грудью, то тогда терпите. А по поводу жесткой системы: я адаптировала ее немного под свою малышку. Мы перед сном (дневным, ночным) делаем одни и те же процедуры в определенном порядке, я кладу ее в кроватку и просто сижу рядом, засыпает минут за 10-15. Попробуйте. Правда с грудью мы уже завязали полмесяца назад.
25.12.2010
Мы тоже беспокойно спим, одна ночь лучше, другая хуже. Я ничего не делаю, просто укачиваю дальше спать. У меня сын еще и пошел, новые эмоции, возможности и т.д., много информации мозг не успевает все переварить, отсюда тоже беспокойство, это пройдет с возрастом.
25.12.2010