12 лет

Запор((

и мы замучились уже,пюре и компот из чернослива -бесполезная вещь для нас!!!три дня не какает,я помогала ему.тут решила подождать,может сам-в итоге каки скопились,да и твердые,деть плакал когда какал.на другой день дала дюфалакал,покакал сам и мягко!теперь вот опять мучаемся,уже не знаю что делать!врач говорила "вот прикорм введете,все нормализуется",но нет.... 
10.02.2012
попробуйте масло как я писала ниже девушке, нам помогло, хотя запором мучились с рождения, периодами  не какали и вот нашли спасение.
10.02.2012
будем пробовать!спасибо 
11.02.2012
я даю теперь каждый день дюффалак...компотик из чернослива, и пюре из чернослива...
10.02.2012
 да, грушу не давайте она крепит, из фруктов ешьте чернослив, абрикос, яблочко))) удачи)))
10.02.2012
ой, мы очень намучились с какашками, жутко вспоминать, ща тьфу-тьфу ходим 2 -3 раза в день. Смесь мы не меняли, а в цветную капусту, которую сами готовите  обязательно добавляйте пол чайной ложки оливкового масла или подсолнечного( на80гр продукта)  Возьмите чернослив замочите кипятком и настаивайте 2-3 часа потом этот отвар давайте по 20-30гр 2-3 раза в день. Введите в рацион тыкву она хорошо тоже моторику улучшает. Да, отвар готовьте каждый день свежий не храните в холодильнике сутками.Давайте на тощак обычной кипяченой воды с утра. Если запор, хорошо помогает облепиховое масло в попку 2мл заливаете перед тем как видите, что чадо хочет кака. оно продается в аптеке, потом пригодиться его можно наружно мазать от опрелостей помогает под памперс( лучше всех кремов вместе взятых)А масло заливать можно шприцем. лучше детю не помогать, а то привыкнет какать с вашей помощью, масло смазывает проход и заживляет трещинки, которые образуются от частых запоров. Нам помогло неделю, где-то им пользовались, вам может быстрее кому-как. Хуже в любом случае не будет. Возникнут вопросы пишите)))
10.02.2012
Спасибо за подробный ответ))) Будем пробовать)
10.02.2012
я пюре чернослив давала
10.02.2012
размер детской обуви Пальчики