14 лет

чет лучше не становится...

бедняжка горячий чай с малиной и шоповник если есть в термоси завари я вчера отпаиваилась им тоже чет хандрю, слишком резкий для меня холод на улице.
02.09.2010
чай с малиной пью постоянно, шиповник ненавижу пить не могу:((( чет все раскисли... кого не спросишь все болеют... видно отвыкли все от холодов... знакомая врач сказала что инфекция ходит - все болеют... я уже даже не знаю кто не болеет:(((
02.09.2010
я сама как вреная хожу, вчера вообще чуть не раскисла днем и наночь пару пакетов терафлю и я сегодня вроде ничего, а то вчера и сина отваливаливалсь , позавчера вечером на часок ездили на дачу я поехала в бриджах и босоножках и легонькой ветровке продрыгла как цуцык блин.. там пока были одела куртку. но все равно замерзла, ноги то блин голые. все сегодняшего дня убираю босоножки и ношу тока туфли и кросовки.
02.09.2010
вот!!! я дура тоже разболелась после того как с Лисой погуляла и замерзла!!! до этого так сопельки чуть-чуть были, а как замерла - все пипец!!! одевайся!!!!!
02.09.2010
ага все теплые шмотки только одеваю, вчера гуляла вечером одела теплое шерстяное платье и тоненькой плащик, класс тепло )))
02.09.2010
я самое слабое звено... Причуды Лисюшкины...