16 лет

как отучить всех называть меня НАТАШЕЙ??? НУ НАДЯ Я!!!!!!!

А ты попробуй тех кто тебя не правильно называет, тоже чужим именем назвать. Я думаю это их заставит призадуматься и повнимательнее быть.
19.09.2008
На самом деле,исправляй,судьбу меняют ведь твою ((( Вот зовут меня Алиана,если назовут Алия,Лиана,Алина и всякое такое-в обязательном порядке исправляю!
19.09.2008
так каждый раз исправляю, вчера устала просто уже... не ругаться же... они один раз Надей нозовут и по новой Наташенька да Наташенька:((( так уж не знаю табличку на себе повесить чтоль???
19.09.2008
Спокойно относись к этому,я тоже много раз исправляю,ну назвали меня так так,как-то на учёбе мне одна учительница говорит:"Ну Лина значит" Я ей взяла и сказала:"Ну Лена,простите уж тогда" она с такими глазами на меня посмотрела,но никогда не посмела называть Линой
19.09.2008
ну мое то имя никак к Наташе или Насте не относиться, просто я наверно на них похожа:))) у них чисто подсознательно получается меня Наташей называть, я в принципе их понимаю потому что сама знаю людей которым подходят другие имена и иногда тож путаюсь:)) ведь твое то имя просто коверкают, это может и обидно, а когда другим называют это по другому, просто ты у них с этим именем ассоциируешься:))) нам уже 35 неделек а на каждом приеме они мне - "ой Наташенька пришла", т.е. помнят в лицо... а я им - "Надя я !!! НАДЯ!!!" они - "ой, да,да да Надюша прости прости..." проходит пять минут, и по новой "Наташенька а ты мочу сдала?" ну сразу видно что чисто подсознательно говорят... так что я конечно стараюсь поправлять, но иногда и мне надоедает, я ж не за этим в ЖК прихожу, пусть лучше за нашим здоровьем следят:))) и ничего не путают:)))
19.09.2008
исправлять! постоянно причем! у меня есть  несколько подруг с "неудобными" именами.. но вот они так строят отношения с окружающими, что, например, Эвилину никто и никогда Элей или еще как сокращенно не называет- она просто на начальном этапе присекает такую возможность.. а тем более если тебя по ошибке называют другим именем.. исправляй!
19.09.2008
грустно:((( Чего я стала такая впечатлительная???