12 лет

в один голос говорят - пора рожать и не дают:(

Надь я только после родов начала мучатся с давлением.до и во время беременности и родов не было такого.сейчас пью мелиссу она и давление понижает и сердечный ритм.может тебе тоже попить?ПРАВДА Я ПЬЮ ее из-за нервов.а до беременности были проблемы с давлением?
06.12.2011
с давлением не стимулируют, меня также отправили домой 150/90 было сбили и отправили, вызвала потом скорую ну и там сбивали давление до схваток благо дня 2 всего, и на протиженье всех родов давление сбивали.
06.12.2011
Добрый день! Я была в вашей ситуации, правда домой меня не отправили прямиком из ЖК в роддом  сбивать давление, в итоге пролежала 3 дня, давление и отеки не прошли, зато прошло 38 недель отправили рожать, уговаривали и заведующая и моя врач ( в 8-м род.доме)  естественно что со стимуляцией, так запугали последствиями для ребёнка. Думаю вам тоже не стоит ждать, зачем потом бороться с последствиями гипоксии, при гестозе этого точно не избежать. Удачи вам и лёгких родов!
06.12.2011
у меня давление не все время, и отеки тоже спадают наверно поэтому они и не кладут... ктг хорошее анализы хорошие... как будет очередной скачек давления вызову скорую и буду просить в роддоме стимулировать! Спасибо!
06.12.2011
ты чооо???совсем??? и ты ждешь 14го???? блин.....если муж дома-простимулируйтесь естесственным способом.учить не буду-взрослые-догадаетесь как. это не шутки. я тож до отхождения вод не собир с Дашей в РД,муж заставил,там меня не торопили,но когда узи сделали-грит срочно надо рожать....и начали стимулир. еще б чуток....писать не хочу даж(( мой совет-не медли...
06.12.2011
все выходные просилась в садик... продолжение адаптации??? как помочь? или само пройдет?