12 лет

Центр потологии речи... блин...

 дык....Это ж проще и лучше!нафик куда то ездить-болячки цеплять,по морозам таскаться,малого оставлять!!!мне кажется тебе повезло наоборот.Не переживай!это все обернется ПЛЮСОМ!дети требуют вложений.
15.02.2012
конечно лучше:)))к вложениям уже привыкшие:)))
16.02.2012
о да...на детей ток кашель шире держи.у нас на репетитора много уходит. 
17.02.2012
Надя твоя хоть чуть чуть разговаривает, отдельные слова затоесть!!!!! а у моей сестры сынишка, уже 5 лет будет в июне, вообще не слова не говорит!!!!!! представляешь как ей, а еще все же спрашивают, интересуются, ОН ЗАГОВОРИЛ????? она его даже в Питер возила, там тоже ни чего нового не сказали, только рекомендовали сделать МРТ -чтоли головного мозга, а его делают у вас только в республиканской(((( а летом еще все в отпуске(((( но всеми правдама и неправдами сделали, ни каких отклонений нет!!!! кстати на дом лопед к ним ходит, они занимаются.  
10.02.2012
Комментарий удален
10.02.2012
вот и я говорю, "значит ему, еще не чего вам сказать")))) 
10.02.2012
Надь, я тоже как и ты бегала искала специалиста который поможет сыну.Где я только не была и кому только не звонила.Боже,всех затрахала.Слышала одно и тоже-задержка есть,но надо ждать.Чего ждать то-у моря погоды.Ждать я не собиралась и все равно продолжала с ним по енмного как могла заниматься дома.Были у невропатолога - назначил кучу лекарств,сделал УЗИ головного мозга.Итог-лечитесь и придете через 3 месяца.Но я понимала,что сыну нужен логопед.В нашем городе его днем с огнем не сыщешь.Всяких шарлатанов которые детей с года берут куча,а нормального нет.Другие отказываются-сильно заняты,вторые-просто обещали перезвонить и тишина.Но я добилась и нашла.2 раза в неделю по 20-30 минут-100 р. занятие.Домашнее задание на дом.А главное это в нашем садике,наш логопед,которая единственная согласилась взять сына в таком возрасте.Хотя вторая пожелая нам отказала сразу и наказала ждать,а потом нас бы перевили в логопедический садик.Они меня прям пугали им.Да я сама в этот садик ходила.И он даже ближе к дому чем тот в который мы ходим.Надь,могу сказать одно,не знаю что нам помогло:таблетки,мои занятия или занятия с логопедом (4 раза уже ходил),но он стал говорить.Мне иногда прям плакать хочется от счастья.Я сделал это.Я добилась,что бы на сына обратили внимание и занимались.Я тоже потратила кучу денег пока искала специалиста.
10.02.2012
а таблетки какие??? моя начала говорить но плохо - окончания слов говорит или одни согласные типа скажи зонтик говорит - оик... многие слова правильно говорит.... короче я уже сама не знаю но руки опускать не буду, попробуем с этой тетей позаниматся! спасибо за коммент!!!
10.02.2012
а что говорит и как (Василиса)? в чем патология-то? 
10.02.2012
говорит очень мало в основном изъесняется жестами и мычанием, говорит отдельные слова, новые слова начала говорить но окончания слов или только согласные... короче плохо говорит очень...
10.02.2012
одним словом - УФА.... 
09.02.2012
бб сходит сума;)) А Гордей у нас НЫРЯЕТ!!!