11 лет

вообще о нас...

У Даши что переходный возраст? )) Что это она дружить не хочет, так хорошо дружили ведь! ( Васюшкин маленький, я прям представила как она играет на втором этаже, а Гордюха лезет к ней за игрушками ))) У нас наверное так же будет, Яньчик сейчас уже хочет все Кристинины игрушки обслюнявить. )))  
15.02.2013
у Даши характер папин, она так скажем очень хитрая и не добрая... я уже много раз замечала как она подговаривает шушукается против одного кого-то всех настраивает и это в 4 года!!! а что дальше будет?! маме ее поведение тоже очень не нравится она и дома так себя ведет ябиднячиет на маму папе а тот дочь защищает даже если она выдумала... папа у нее такой же как она... яблоко от яблони... у вас еще все впереди как пойдет то начнет везде лазить и все отбирать слюнявить - все ведь не уберешь старшим то тоже играть хочется и не только спрятавшись от младших, часто я их по комнатам разделяю когда Вася пазля собирает или в конструктор - чтоб мелкий не ломал - она так обижается когда она строила строила а он пришул и все сломал - я слежу, но не всегда успеваю торопыгина поймать)))  
15.02.2013
Гордей хитрюжка какой ,про поругать Василису , во дает ! У нас тоже с сыном в садике  так было :-Хочу дружить ! его толкают ,а он падает ,встает и опять .Лет до четырех с половиной доходило ,что не все с ним хотят дружить (в сад пошли в 3г4м .)
15.02.2013
Насыщенный праздник) 3 секунды позора)))