11 лет

главное что родные рядом)))

очень рада за тебя Надюш))) желаю тебе карьерного роста)))
21.10.2013
поздравляю! Молодец Надюш!! так держать работа это здорово, я уже начала скучать по работе честно))
19.10.2013
У меня даже дочь на работе мменя называет по имени-отчеству.Молодец - выше голову!
19.10.2013
Ты такая умница! Ты молодец! Наверно, если бы это случилоь со мной я полгода бы лежала лицом к стенке. Или всми силами старалась бы вернуть мужа. А ты вот нашла в себе силы и просто пошла жить дальше, вперед и без него! Все-таки наша жизнь такая хрупкая и похоже нужно надеяться только на себя! Мужчины они такие эгоисты в основной массе. У тебя все обязательно наладится! Пройдет время и ты его простишь и забудешь сделаешь карьеру и выйдешь замуж и еще родишь малыша! Все будет хорошо обязательно! Ведь ты не унываешь и идешь вперед, не каждая на такое способна! 
19.10.2013
как здорово! Как здорово, что он тебе по настоящему помог. Ведь это как раз то, что тебе нужно сейчас. Ты себя будешь чувствовать уверенной, в материальном плане будет проще, ты познакомишься с новыми людьми, у тебя будут новые заботы и дела, ты не будешь замкнута в кругу дома ))) Желаю тебе удачи!Жаль только, что Гордюшка без тебя остается.... Но он привыкнет и ты привыкнешь и мама твоя тоже привыкнет )) И все непременно будет хорошо ))
19.10.2013
и еще: ты главное работай с полной отдачей и ответственно, и тогда не только не будешь помехой, но и карьеру сделаешь, желаю тебе удачи))))
18.10.2013
буду стараться))) СПАСИБО)
18.10.2013
здорово как)))))) видишь, в одном месте убудет, в другом прибудет, посмотри на это так: теперь перед тобой открылись новые двери, впереди тебя ждет успех и счастье))))) скажи за это спасибо бывшему))) (как бы это дико ни звучало)а Гордюшка с кем сидит?
18.10.2013
я и стараюсь видеть сейчас плюсы))) и блин даж не сержусь ведь на него - остыла... только его родственники бесят... начинаем ругаться только из-за них(((Гордюша с моей мамой... тяжеловато конечно будет и ей и мне первое время... мамин он совсем((( плачет... все выходные его тискать буду)))) 
18.10.2013
ничего со временем привыкните)))))
18.10.2013
Как хорошо!!! Успехов тебе на работе:) Думаю, не надо бояться называть брата по имены отчеству:) у меня есть перед глазами много примеров, где жены и сестры называют своих мужей и братьев на работе по имени отчеству и это не выглядит дико:) просто в рабочее время вы директор и подчиненный:) просто к этому надо привыкнуть:) а дома уж как хотите;)))
18.10.2013
ох уж эта почта!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОЧЕНЬКА!!!!