7 лет

😷Грипп- пугают или правда!?😷

Как по мне то вакцина от гриппа как мертвому припарка.А на счет болезни.Когда мы с мужем вдвоем болели ангиной которую притащил собственно муж.Он болел не сильно,я сильно,а дочь отделалась заложенным носом на 2 дня.И это при том что пока я болела,на улицу мы не выходили и она сидела со мной в одной комнате.Так что вакцинация здесь точно не причем.У всех разный иммунитет.Я самая слабая в нашей семье,и если муж кашляет или соплями,то он пару дней походил и все.А ложусь на неделю с температурой,после его заразы.Все зависит от иммунитета.Вакцина от гриппа защищает от 3-х штампов,но не факт что вы не подцепите 4-й. И вовсе не факт что всей семьей вы болели гриппом.
13.10.2017
Хм, а вы уверены, что хорошо понимаете, что такое грипп и как его диагностировать?:)
12.10.2017
Хорошо понимаю и знаю.
12.10.2017
Тогда вы точно понимаете, что "температура, горло, сопли" - это не обязательно грипп. И вы хорошо понимаете, что чеснок и маринованный лук гриппу параллельны? И отлично понимаете, что общественное мнение здесь, на бб, на столь узкоспециализированную профессиональную тему гроша ломаного не стоит?
12.10.2017
Я то понимаю,что чеснок и лук это тоже самое, как дышать над паром вареной картошки,когда лечились наши деды и бабушки...раз мужу нравится,пускай думает что чеснок и лук от всех болезней😁Я больше про то,что все штампы гриппа нам навязывают...что уже как пару лет за каждым врачей сделавшим прививку определенном количеству людей -💵больше.
13.10.2017
Вакцина без живого возбудителя. И даже без убитого. Там части оболочки тела вируса. В противопоказаниях к вакцине нет соплей. Есть острая фаза заболевания. Острая или нет - врач знает. Сало с чесноком не спасает от гриппа, хотя немного снижает шанс поймать грипп в людном месте - многие люди отходят подальше от запаха.
12.10.2017
Я знаю, что это не спасает,но если верить, то можно и от рака излечиться -так ведь😊
12.10.2017
Знаем мы эти сказки. Не помогло значит сам виноват - верить надо было сильнее и честнее.
12.10.2017
У нас врач сказал, что она знает, с какими стилям и делать прививку, а с какими нет. Даже с темпером 37 делают. Мы правда не ставим, на собрании говорили для информации)
12.10.2017
Вот и мне один врач сказал одно,а другой сказал что если сопли проходят то можно,а если ребенок болел-нельзя,с температурой -нельзя!
12.10.2017
Вторые роды,начинаются по срокам или раньше? (Слышал, что вторые роды начинаются раньше так ли это) Болит правый бок со спины,не то что болит а ноет...не могу понять почки или защемление? Отеков нет ,