Торопитесь жить!

а я думаю что Светлана имела ввиду совсем другое т.е.делайте свою жизнь интересней и будьте подвижными...поддерживаю .даже немного задумалась.хотя мне кажется такие мысли приходят многим матерям т.к.ребенок требует много внимания и нам кажетя что мы многого не успеваем
15.12.2010
А я вот возражу=))) НЕ торопитесь жить!!!! Проживайте жизнь каждый день так, будто этого больше никогда не будет... Разве вы сможете еще раз увидеть самую первую улыбку своего малыша? Нет. Разве будет еще один такой же дождливый, солнечный, морозный, снежный день? Нет. Не надо торопиться...Не надо думать: Скорее бы этот день закончился! Скорее бы мой малыш уже сел, скорее бы пошел, скорее бы... Вот пока живешь следующим днем, подгоняя сегодняшний, упускаешь ЕГО...Стоит ли торопиться?=)
15.12.2010
Вы меня не правильно поняли! Я имела в виду то, что не нужно сидеть на месте, надо развиваться, двигаться вперед, познавать что-то новое и пр. 
16.12.2010
Прекрасно поняла =) Но ведь это палка о двух концах, не так ли?=) Мы можем каждый день двигаться вперед, познавая что-то новое, и не заметить главного =))) Я думаю, если Вы написали этот пост, то прекрасно поймете и мой ответ =))) Нельзя однозначно судить. Я ведь не написала:"Нет, Вы не правы!!!" =) Я согласна с Вами, что сидеть ровно=быть растением=) Но ведь можно и по-другому взглянуть на фразу "торопитесь жить" =)
16.12.2010
"Торопитесь жить" не в том смысле, что нужно жить след. днем, подгоняя сегодняшний. Торопитесь жить - т.е. жизнь коротка, нужно суметь выложиться по максимуму.  Согласна, истолковать можно и по другому, если вырвать фразу из контекста.
16.12.2010
Спасибо за запись в дневнике. Поддерживаю на все 100%.
15.12.2010
И снова мы! Зима