17 лет

Чем живут наши муженьки..? =)

У моего главное увлечение(оно же и работа)-это комп.Уже около 10 лет занимается компьютерной графикой,сначала просто как любитель,а потом это стало его профессией.Я это его увлечение не только одобряю,но и разделяю,так как и сама художник компьютерной графики.Ну и еще спортом увлекается,качалка...Это только гуд! Пусть он домой в 22 возвращается,зато довольный и счастливый.Еще он долгое время бальными танцами занимался на профессиональном уровне.Тут я ему пару составить не могу,и хоть у него совершенно другая партнерша,с которой он по необходимости проводит много времени,это я тоже одобряю...Если у него будет время,настою,чтоб вернулся снова в клуб. А причина моего толерантного отношения к увлечениям проста...вернее их 2:1-Эти занятия делают моего любимого счастливее,и без них ему было бы плохо.2-Это обеспечивает мне взаимность.Я тоже могу ходить на занятия в свой клуб,заниматься любимыми делами,а муж меня всячески в этом поддерживает.
09.07.2007
Komp, mashini, daiving, fotoaparat, ribalka, vse i ne perechislish...:)
07.07.2007
у моего работа и все что с ней связано, комп (в-основном лазит по рабочим сайтам) и гитара.... ух... последнее - святое... нельзя даж дотронуться.... )))))))))
07.07.2007
Как как, хитростью и обманом . Конечно же дипломатию приходится проявлять, куда без нее. А вобще я на своей стр. эту тему поднимала.
07.07.2007
А хождение голой помогает? ;))))) У меня, например, ни в какую, только если страстно поцеловать...;)))))
07.07.2007
тоже комп.. достал уже! по этому поводу скандалы..(((
07.07.2007
Почти все свободное время за компом. Самая большая проблема -это недешевый все-таки у нас инет в г.Иркутске.
07.07.2007
А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Подруга по несчастью! Как выходишь из положения? =)
07.07.2007
Одежда для наших ненаглядных мачо...=) Если хочется, то можно...;) (интимный вопрос)