14 лет

Опять беременна?!

Да... мне этого не понять!Конечно каждому свое,я молю бога что бы никаких случайностей... хочу дочку через 8 лет не раньше,сейчас карьеру пора делать и для себя жить!Хочу на работу в сентябре выйти.Надеюсь все получится! а подряд двое,трое... эх сочувствую никокой личной жизни привязатся к дому и чувствовать себя нянькой тяжело,я восхищаюсь силой тех женщин которые на это идут,и мужям! Немного проще если есть финансовая возможность иметь домработницу и двух нянь!Тогда можно и собой занятся и поехать отдыхать и дома чисто!А так просто каторга!
01.04.2010
Ох,Алена,Алена) не понять Вам всей прелести материнства.
31.03.2010
Ловлю себя на мысли, что чем старше становлюсь, тем меньше понимаю:))))) А вам памятник надо ставить!image
31.03.2010
Спасибо,мне он не нужен) но каждому,как тут уже говорилось,свое
31.03.2010
Мне лично кажется, что красивой можно быть и сразу после родов! И во время беременности не все дурнеют. Усталость есть - это да, но со внешностью не у всех одинаково. И еще одно: если первые 2 года ребенка ни с кем не оставлять и сидеть с ним взаперти, то вовсе не значит, что ровно в 2 года кто-то захочет с ним сидеть кроме Вас и Вы сразу станете свободной как ветер и беззаботной. Счастье каждого заключается в совершенно индивидуальных вещах. У каждого оно своё!
31.03.2010
+ 10000, я вообще не знаю девушек, которые с приходом беременности и родами стали толстыми и некрасивыми. Точно, точно, у меня вот сидят бабушки с внучкой на ура, так и будут с ней сидеть, а если бы не сидели, то вряд ли бы в 2 года решили дать мне свободу))
31.03.2010
Эх, слышала бы вас моя подруга, которая родила на 2 недели позже меня:))))))) Всю жизнь была худышка, а во время беременности набрала 25 кг... вот это были перемены:)))) Конечно, уже сбросила и вообще на работу вышла, но пол года на это понадобилось. Мне, когда я была беременной, тоже казалось, что я совсем не поправилась и такая же красивая, а как фото сейчас свои вижу в то времяimage Так ребенка оставить не проблема, а вот сисю свою вместе с ним - уже даimage А по поводу декрета. Это же наоборот плохо, что в декрет не выйти, потому что деньги то не заплатят. А та сумма, которую по крайней мере я получила, мне хватило на все приданное для ребенка.   
31.03.2010
ну вот она же за полгода все сбросила, не за 2)ну молоко можно сцеживать и замораживать и не все кормят по 2 года, у меня молоко кончилось через 2 месяца, и то я даже, когда кормила, была относительно свободна. ну материнское пособие выплатят)
31.03.2010
Так я про 2 года писала в том смысле, что еще в этот промежуток для себя пожить хочется:))) А мне повезло, у меня молоко до сих пор, поэтому засыпаем мы только на сисе и никуда не уйдешь:( Но конечно каждому свое. У всех свой образ жизни.
31.03.2010
Вот-вот! И я о том же!
31.03.2010
похоже на камень в мой огород или мне подобных)))) как раз моему карапузу 9 месяцев. Ну конечно беременность незапланированная, но на ББ пишут и делится в основном для поддержки. хотя у всех своё мнение. Как мне одна девушка написала, что если уж это произошло, то надо искать положительные моменты, а не зацикливается на отрицательных.  И не всем дано родить погодоко по физиологии))) Но зато мне только один раз в декрете сидеть и один раз в себя после родов-ГВ-и т.п. в себя приходить и после 2-3 лет у меня тьма свободного времени, т.к детки занимаются друг с другом.  Кстати парадокс, не могла никак похудеть, а как Б пришла так начала таять на глазах.  
31.03.2010
Поздравляю тебя)это вообще хорошо, сразу огтделалась, а не каждые 2 года все по новой))да и детям интереснее будет, ведь практически одного возраста. Есть такая поговорка "если Бог дает детей, значит даст на него и возможности", ну что-то вроде того, своими словами))
31.03.2010
Спасибо за поддержку и теплые слова. Прочитала и подрастроилась (вот что значить мозг затмевают гормоны и ведусь на мнение далекие от моих) а потом походила и думаю - это наши дети и если природа так распорядилась - значит пусть так будет. У меня сестры двоюродные с разницей год и месяц и лучшие подруги на всю жизнь и мать их говорить про первый год, а то и  меньше сложный, а дальше только корректируй и всё самой идёт прекрасно. А про бессонные ночи и т.п видимо нас Андрюша избаловал))))) и спим все втроем очень сладко)))
31.03.2010
Вчетвером уже сложнее на одной кровати будетimage Мы вот тоже втроем спим с рождения:))) Ну понятно, конечно, если бы я сейчас забеременела, даже вопросы бы не стоят, рожала бы.  Просто себя было бы жалкоimage  
31.03.2010
вот и я ревела как узнала, как белуга. Сутки наверное))) но мне жалко было Андрюшу. Как посмотрю на него - так в слезы. Муж очень хотел и танцевал и пел от радости
31.03.2010
:))))))) а им то что грустить?:)) они тока уси-пуси  и через 10 минут с ребенком наедине орут, что не знаю что с ним делать:))))))) а как рожать, кормить, переодевать, гулять и все остальное - это мама есть:)))))))) Но раз бог дал, значит так надо:)))
31.03.2010
слава богу или мужу, но я смело могу оставить с ним ребенка не боясь, что прилетит ко мне с выпученными глазами - что делать))) как то он хорошо с ним в любом его, пока небольшом, возрасте управлялся
31.03.2010
Так, тебе вообще расстраиваться нельзя, радуйся жизни)все у вас будет хорошо, чем больше семья, тем веселее;)у нас, кстати, тоже не было бессонных ночей)с рождения спит всю ночь, умничка моя))
31.03.2010
ну во-первых, не все после родов выглядят ужасно, и за 9 месяцев можно из себя такую конфетку сделать...а ребенка хотя бы на вечер можно с самого рождения оставлять, например, почему ребенка до 2х лет нельзя родителям оставить-то?и, если в 9 месяцев забеременнеть, то родит-то она, когда первому будет уже полтора года, уже не такой маленький. Прям будто дети ровно через 2 года становятся тихими, а мама красивой, если она себя не смогла раньше в порядок привести, то и через 2 года ничего не изменится...а гулять, отдыхать и заниматься своими делами можно и с ребенком, легко, было бы желание. 
31.03.2010
Так в том-то и дело, что ты только из себя конфетку сделал, а тут бац и ты опять беременна и ходишь в бесформенных одеждах и вторым подбородкомimage Дети через 2 года, становятся чуть более самостоятельными:)
31.03.2010
вторым подбородкомimage ну не все же так)некоторым вообще беременность идет, а у других даже не заметно, что она вот только родила, вся худенькая и красивенькая) тем более, может это незапланированная беременность, если бы я сейчас случайно забеременнела, мне бы муж не разрешил делать аборт, он вообще детей обожает, да и с бабушками тоже нормально все, стандартно каждые выходные ребенка отдаем свекрови, а в будни моя мама, когда нужно сидит, поэтому почему бы и нет)) З.Ы. Я пока второго не хочу))
31.03.2010
Каждому своё!
31.03.2010
я тоже умиляюсь с таких... я вот второго захотела ровно через 5 мин как первую родила, но реально потяну так чтоб ребенок в радость был как первый ,года через 3-4 . у меня соседка сейчас с погодками 1,5 и 2 мес, бледная  прозрачная как тень отца Гамлета в режиме автопилота
31.03.2010
вот-вот:)) причем 1.5 года ребенок еще совсем мелкий и так же требует внимания, как и грудной. Тут с одним то не успеваешь ничего толком, а тут тебе еще один на сиське повисаетimage
31.03.2010
Согласна с тобой! мдя....я тут смотрю как мои подружайки зашиваются с 2-мя малышами....неееееееееееееее..........пусть сначала один подростет.  
31.03.2010
Я - Бульдог!:)) Ортопедическая обувь