7 лет

Приехали...

Наконец сдвинулось с места!!! Обживайтесь. 4 комнаты - это круто. Надо только обуютить. А книги в книжный шкаф. В интернете много вариантов оформления библиотек!
13.07.2017
Ремонт это тяжело... мы когда делали у моей мамы жили три месяца, я как закончили прям без мебели туда готова была переезжать, хотя с мамой всегда замечательные отношения были (правда я тогда беременная была и спокойствием не блистала😉) если бы у свекрови пришлось жить, я бы наверно не выдержала🙈
12.07.2017
Я тебя понимаю) Но я подстраиваюсь. Проблема в том, что я не могу есть еду, которая свекровь готовит. Мне не вкусно... А обижать не хочется. Сама готовить не всегда успеваю. Дети тоже плохо едят. Но они хорошо едят в саду, а вечером фрукты/овощи/молочка. Мысль, что это временно, помогает держаться).
13.07.2017
Держись)) зато как приятно в квартире после ремонта))
13.07.2017
Как раз сделаете ремонт "под себя" и квартира станет "вашей". Мы тоже ремонтируемся) в целях экономии ремонт делает мой папа - поэтому тоже все очень медленно) уже и у моих родителей пожили и на даче. А книги можно в библиотеку сдать
12.07.2017
Папа у вас молодец! Мой сейчас только советы давать) По мне, со своими родителями всегда легче жить. Сейчас морально легче мужу) Я подстраиваюсь. Хотя свекры у меня хорошие (свекровь конечно со своими ОГРОМНЫМИ тараканами). А книги в библиотеку у нас не берут. Они сами сейчас "расхламляются", чтобы им пополнили фонд новыми книгами. Книги выставляют и при желании можно домой забрать).
12.07.2017
Были на море Перепост НУ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО для детей