11 лет

Интуиция и сны

а мне сны не снятся...... или снятся, но я их не помню..... сны, которые я помнила после пробуждения можно за всю жизнь по пальцам пересчитать.... а ты прям провидица какая-то..... если б со мной так происходило я бы наверно с ума сошла.....)))
18.10.2013
это простая интуиция и богатая фантазия, я так думаю. я многие помню, некоторые записываю.
19.10.2013
Помнится, в детстве и юности я очень любила смотреть свои сны. Засыпала в предвкушении:) Сейчас такого нет, хотя красочности и насыщенности они не потеряли. У меня есть пост по поводу интуиции, снов и прочего. Только на ночь лучше не читать, наверное:) 
15.10.2013
)))) не, я такое люблю. ответила тебе там.
16.10.2013
вот опять все очень похоже ))) даже добавить нечего!интуиция раньше потрясающая была, сейчас в декрете что-то угасает, надо как-то возвращать!
12.10.2013
это так кажется, потому что день сурка и ей негде себя проявить. Я как работать немножко начала, она вернулась.
12.10.2013
ой,боюсь я их..так спокойно когда ничего не снится а на счет интуиции .У меня часто бывает что я просто наперед знаю как кто то поступит в какой то ситуации и что скажет ,так и происходит .но это наверное я просто людей хорошо знаю и что от них ожидать 
12.10.2013
может быть, для меня люди тоже предсказуемы в большинстве.как вы?
12.10.2013
У деток все хорошо )А я что то в депрессии ((никакой розрядки 
12.10.2013
не переживай, пройдет. меня тже порой депрессняк кроет
12.10.2013
У меня со снами проблема) Сняться ужастики всякие. Стараюсь сразу забывать, как проснусь, иначе весь день буду под впечатлением и анализировать.С детьми тоже интересно было.. Когда  Володькой ходила беременной вырезала из журнала малыша в коляске, очень уж мне коляска эта понравилась. Коляску эту так и не купили, а вот Владимир очень был похож на того малыша.. Ещё - у мужа на работе увидела календарь перекидной, на обложке был мальчик, смотрящий в окно из вагона поезда. Выпросила этот календарь и поставила у мамы на кухне... Год назад очень много на поездах катались с В., фотографировались.. Как-то приехали к маме в гости и она показала нам календарь тот и фото В. - одно лицо.. Жуть)) Про интуицию во время беременности вообще молчу. От розового чуть ли не рвало в магазине, смотреть могла только на мальчуковое) С Лизой тоже самое было. В магазине распродажа была летних вещей для малышей, я перебрала кучу всего, выбрала цветастый бодик с рюшками. Поняла, что Очень девочку хочу... В середине беременности выпросила у мужа пупса в магазине)) увидела его и влюбилась)) Маленький пупс на горшке с бутылочкой. Сейчас Лиза точная копия этого пупсика. Тоже самое с моделями из журналов по вязанию - Лиза очень похожа на деток с которых одежку вязала.. Не знаю, что это - совпадение, самовнушение или предвидение, но у меня такие "параллели" постоянно..До мужа жила с молодым человеком - он разбился на мотоцикле. Когда встретила Антона, то он на костылях был - восстанавливался после аварии на мотоцикле... Надо будет потом написать отдельный пост про нашу встречу)) много параллелей у нас с нимУх, разбередила)) 
11.10.2013
дааа....я постоянно этим занимаюсь )) интересно. жду. у нас тоже история.про сны и анализ, вся моя жизнь самоанализ, по кусочкам разбираю и вновь склеиваю. а сон это как урок. присмотрись
11.10.2013
ой, аж до мурашек пробрало.... 
11.10.2013
от поста? цветочное. 
11.10.2013
ага, от того что пиала про маму, как проснулась, как в квартиру вошла... у меня интуиция так не развита, к сожалению. А еще Вербера в свое время читала и там была такая идея - что ангелы могут связаться с нами и помочь нам через сны, интуицию и кошек))) вот иногда смеюсь, что интуиции нет, сны всегда забываю или снится ахинея полная, и кошек не люблю)))))
14.10.2013
))) ааа) ))) а я в ангелов не очень-то верю...
15.10.2013
Повседневное Прыческа