14 лет

Не хочу работать, блин :)!

а ты больничный продли и будет тебе официальная халява )))
14.01.2010
Не, поверишь, совесть замучила. Я же, получается, на месяц в общей сложности изчезла, без моральной подготовки руководства. Мою работу за меня делать некому, я один специалист в компании. Вот пришлось выйди. Сейчас все дела в порядок приведу, найду, кто за меня работать будет (веду переговоры с агентством) и в законный отпуск на две недели. А потом опять чуть-чуть поработаю и опять на две недели. А потом рукой до декрета подать. Вот только этими мыслями себя и тешу :)
14.01.2010
давай ищи себе подмену и шуруй отдыхать ,а то родишь и не отдохнешь толком ))))
15.01.2010
Я с беременностью совсем обнаглела))) Прихожу на сессию, на зачёт, захожу сдавать, улыбаюсь преподавателю, меня спрашивают "Вы что-нибудь учили?" Я "Нет" Препод "Идите учите". Так появляются задолженности))) А вот как мне понравилось готовить!!!!!!!! Я до беременности НЕНАВИДЕЛА и НЕ УМЕЛА ГОТОВИТЬ, а сейчас меня с кухни не выгонишь))))
12.01.2010
я сейчас немножко ожила, а то с токсиком мне вообще было все равно, что будет! лень пробивает, малек по утрам спать тянет, а я все равно себя выпихиваю из кровати и пару раз чуть не опоздав со сдачей отчетов и курсовых, начала активненько делать все!   
12.01.2010
Да, главное себя настроить. Вот сегодня с утра бодренько взялась за дело, и, вроде, ничего - работается пока :)
13.01.2010
Ты не одна! Я не представляю, как сейчас бы на работу ходила. По счастливому случаю, когда узнала о Б, была безработная (т.к. на предыдущем месте достала начальница-стерва). Я реально не знаю, как бы я работала! А насчет вкусненького приготовить - у меня просто праздник каждый день, муж офигевает. Я столько за всю жизнь не приготовила:) Но это конечно, как тошнить перестало, до этого я кухню вообще обходила за километрimage
12.01.2010
image У меня такая же ерунда- раньше бегала так, как будто у меня шило в попе, а теперь стараюсь как можно меньше поработать, как можно раньше сбежать домой. Меня муж каждый день по полчаса уговаривает перестать ныть, выйти из машины и пойти наконец поработать уже.
12.01.2010
image Прикол! Я дни до декрета считаю :).
13.01.2010
я вообще плакала каждое утро перед работой и искала причины каждый день свалить:) А счас может и поработала бы, да уже не надоimage
12.01.2010
У тебя уже декрет начался?!! Здорово, впереди только самые положительные эмоции и волнительное ожидание. Чем заниматься эти два месяца будешь?
13.01.2010
ага, с 11 января я законная тунеядка!:)) мне на твоем сроке казалось что декрет вообще не наступит, а время пролетело ТААК быстро.Все мои любимые развлечения отпали из-за животика, так что пока фантазии хватило только на проспаться и погулять:))  
13.01.2010
у меня наоборот прилив энергии был....хотелось делать, делать чего-то
12.01.2010
Вот мне хочется делать что-нибудь, но никак не работать :)))! По магазинам для беременных, искать что-то для ремонта в детской, на кухне что-то сварганить (хотя раньше готовить не очень любила) - это пожалуйста. А на работе только в инете хочется сидеть, да с девчонками лясы точить. Прям жуть какая-то. Надо с этим кончать, добром это не кончится :))).
12.01.2010
ну может все дело в том, что работа моя - 8-9 часов за компом - особо шевелится не приходилось - только головой работать - я новости редактировала)))
12.01.2010
Ура-уррра!!! Я дома! Лучшая подруга...