\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Настюш, успокойся.... все мужики такие! им не понять каково бременной женщине! ведь им то этого никогда не испытать... просто надо не обращать внимание и делать так, как удобно тебе. Почаще говори, что устала и тебе надо прилечь :) и не расстраивайся! это все усталость от беременности! скоро это закончится и начнется новая жизнь! и муж поменяет свое отношение вот увидишь! только сразу его привлеки к уходу за ребетенком! прям определи для него обязанности, которыне он научится выполнять и сделай все, чтоб он знал, что если он этого не сделает, это не сделает никто, а ребенку это просто необходимо как воздух! причем совершенно не важно чем ты его займешь :) сменой подгузников или просто вечерним убаюкиванием! главное чтобы он знал, что его обязанность САМАЯ важная! и пусть такая не одна будет, а чем больше тем лучше :) вот увидишь, все образуется и у вас не будет ни времени, ни желания, ни элементарно сил ссориться по всякой ерунде :) просто подожди нмножко :) а сейчас ЗАБЕЙ и настрой себя на хорошие мысли :)
15.12.2009
Наталь, не МОГУ! Не могу его даже элементарные вещи которые мужики по дому делают заставить сделать! 3 просила присабачить крышу к коляске, в итоге присабачил свекор, видя что меня уже бесян накрывает. А этому все по барабану. Обязанности? Какие еще обязанности нафиг?! Он боится дотронуться до ребенка. Первую дочь только день на 6-ой наверное взял. Я ему хотела отвести 1 Очень важную задачу-купание, но нам его начальник-козел все испортил, пока муж с работы придет доча уже 5-ый сон видеть будет! Самую важную задачу он вообще считает что уже выполнил - зачал малышку. Блин, если бы кто-нибудь знал как мне обидно это слышать! Как будто только я хотела ребенка!
15.12.2009
((((((( ну неужели совсем нет выхода((((((( что-то же должно на него повлиять(((((((((
15.12.2009
за последние полтора года он изменился до неузнаваемости, дура, думала что хоть дочка нас хоть капелько сблизит!
15.12.2009
так погоди, давай дочку родим и посмотришь, может и правда сблизит :) а на счет гулять вместе... плюнь :) они же мужики знаешь нежные какие! устают просто п...ц как от всего.. а тут ще гулять надо идти.. нееет.. дома то комп, телек.. на фига гулять :) иди одна погуляй :) плеер в ушки и пошла! а на мужа посмотри после родов.. все равно это для них ведь много значит! глядишь все переменится! только сама не нервничай! подумай о малышке.. она ведь тоже сидит в животике и переживает за мамочку :) успокойся! у тебя будет ребенок и ты снова станешь мамой! А мужики это все так.. ерунда :) могут быть, могут не быть... а детки будут с тобой всегда! вот и думай в первую очередь о них, а муж - это приложение к происходящему :) и вообще.. давай надеяться на лучшее? все образуется image
15.12.2009
Я тоже так думала.... Я тут ппросвоего тоже писала... Скотина еще та.
15.12.2009
Настюш...не злюкай...тебе нельзя, так как вместе с тобой и малыш (ка) злюкают....выйди и сама пройдись раз муж не хочет с музыкой в ушках....и все будет хорошо, а попросит разогреть поесть проигнорируй....
15.12.2009
Я б не злюкала (сама понимаю что это вредно), но сил уже нет! Я бы пошла прогулялась если бы не 2 обстоятельства - у меня нет зимних сапог без каблука и мне одной не разрешают выходить. А со свекровью не пойду-у меня тогда вообще крыша съедет!!!
15.12.2009
блин....что ж с тобой делать?!....на балконе погуляй)))) только не злись)))
15.12.2009
Ксюш, я злюсь даже не из-за того что невчем пойти, а то что человек знает что мне нужно гулять, что я его 3 дня просила хотя бы за полчаса до работы выйти со мной погулять, специально встала сегодня уже в 10, а ему срааааааать!!!!! да что ж такое происходит?! наста***ело уже умолять, просить, уже чувствуешь себятряпкой какой-то
15.12.2009
возможности купить обувь нету?!
15.12.2009
Возможности? Ну как сказать? Муж зная о том что у меня нет зимней обуви приходит с работы и восторженно начинает рассказывать о том, что парень продает комп всего за 2000. Я конечно понимаю что наш уже сдох. Но как можно вообще об этом сейчас думать. Я промолчала. Потом он опять про него заговорил. Я молчала-молчала, а потом так обидно стало. Оказывается он просто забыл что у меня ее нет! Охренеть! Как можно было забыть что твоя беременная жена ходит в осенних сапогах?! Моя мама предлагала дать денег-я отказалась. Я даже Сергею не хотела напоминать про обувь, просто со слезами на глазах уже сказала. А его мама вообще считает что нечего мне пока покупать, типа рожу-потом. Видите ли у меня сейчас ноги отекшие, а потом в сапогах хлюпать буду. Можно подумать что я родила и тут же у меня прошли отеки. Так посудить, а если бы мне рожать как ее племяннице в марте? Что ж я тогда вообще всю зиму либо дома сидеть должна, либо в осенних сапогах ходить. Да и денег особо нету. Он уменя получает всего 13 000, из них мы сразу 8 000 отдаем. А е так как делали ремонт в комнате к рождению дочки-влезли в долг. Вот теперь сидишь и думаешь что важнее, блин. Обидно так! 
15.12.2009
блин...ну смотри...в любом случае тебе обувь нужна....учитывая тот факт что на дворе только средина декабря....может всетаки купить дешевенькие сапожки, пусть не кожаные....то что ноги отекшие не парся...размер ноги остался тотже....а там если что носок потолще...всеже зима....если боишся что в голени будут хлюпать...тоже ерунда под брюку пойдет... у меня просто такая же ситуация была с обувью и с курткой...куртку у невестки забрала...у нее одна "лишняя" отказалась, а вот сапоги зимние разошелся замок....ходила в осених, так похолодало...купила недорогие сапожки с кожзама и хожу...а денег никогда не будет достаточно...темболее что надо.....я тоже не люблю брать у мамы деньги, ну может хоть половину возьми, раз так уже надо...ты же с коляской на каблуках тоже не вылазишь много!!!!
15.12.2009
у мамы есть 3 000 мои, я летом чудок подсобирала и ей на хранение отдала. я б взяла у нее, да только жалко мне ее-у нее вообще денег нет. а чтоб эти отдать придется в долг влазить. не хочу-у нее еще с нашей свадьбы деньги не отданы, а тут еще сестренка младшая 11-ый класс заканчивает. сама понимаешь сколько денег надо (мамочка бедная работает, а денег вообще не видит). я о кожаных в этом году вообще молчу. просто обидно до слез было когда человек который прожил с тобой не один год "не в курсе" что у жены нет обуви. у нас вообще тут заморочек куча. если бы его родители не купили младшему сыну квартиру, то у нас бы как минимум сейчас своих около 100 000 было, а теперь мы у его же брата деньги и занимаем.
15.12.2009
тогда...засада.....надо что-то придумать....у родствеников нет ненужной обуви?!))))которая тебе бы подошла....?! а на мужа не обращай внимания...или нет лучше пристыди его!!!
15.12.2009
нету, у тети в прошлом году брала-свекровь выкинула, решив что мне они больше не понадобятся. этому толстокожему слону пофигу. я ему недавно начитавшись постов и насмотревшись телека начала говорить что полра бы уже хоть какой-нибудь кактус мне подарить. так он меня начал стыдить. типа, как тебе не стыдно? ты же мне больно делаешь, зная что денег нет. а то, что он на сигареты тратит-эт не считается.
15.12.2009
свекрови умеют...сама знаю.... так давай думать...беременность это хорошо, а в чем ты будешь ходить когда малыш(ка) родится?! у тебя вообще нет сапог?!
15.12.2009
есть одни убогие на высоченном каблуке. свекровь сказала что купим мне сапоги когда рожу. ощущение что у меня после родов тут же отеки спадут
15.12.2009
бля...простите вырвалось, а ты не можешь ей сказать, что типа сейчас ходить не в чем....ты с ней живешь?!
15.12.2009
ну да, а еще со свером, и младшим братом мужа (ему кстати уже 28!)
15.12.2009
мда повна хата пармалата.....может поговори, скажи что реально ходить не в чем, да и после рождения купить не особо получится...всеже ребенок будет просто так из дому не уйдешь...  
15.12.2009
и правда, сходи-ка погуляй. там так хорошо на улице - солнышко, мороз щеки щиплет. чего мужа вечером ждать с работы, днем гуляй, нам витамин Д нужен, который от солнышка вырабатывается. я одна гуляла сейчас. ну скучновато, поговорила с собственрным пузом, укутанным в дубленку. со стороны дурындой, наверное, выглядела image я тоже близнец. и мне, выходит, сегодня тоже не светит разродиться, хоть я и похожа уже на пароход
15.12.2009
я не знаю на кого уже похожа. помоему на злое страшное пузатое чудовище! я уже сама себя боюсь! Боюсь что рожу, а потом тоже буду злиться что не удиляет мне внимания, что не помогает и буду на кого тогда зло выплескивать? страшно подумать.
15.12.2009
Подводим предытоги Для таких как я