12 лет

вот тебе и посидела к врачу....

и между прочим для посещения больных вообще определено другое время!
21.03.2012
Боже мой!Каменный век какой то!У нас с очередями проблем вообще нет!Врач в день принимает по 5 беременных,так что очередей не создается!
21.03.2012
ну не каменный век....больница-свое государство,у них свои порядки и фиг им че докажешь....вот и в каждой больнице все по своему....
23.03.2012
Бедняжка, сочувствую! лишь бы все эти изнуряющие нервотрепки на малышке не отразились! я по полной нахлебалась бесплатной поликлиникой  - долго по бесплодию наблюдалась, после операций  тоже приходилось к ним ходить на проверки... это и правда жуть!!! и врачи, и очереди, и сама организация всего этого процесса!!! когда узнала о своей беременности, ни на секунду не сомневалась, что надо встать в платную ЖК! для меня второго такого шанса может и не быть (возраст, здоровье, мои патологии...) тут уж никаких денег не пожалеешь! Боже мой! Какая красота!!! каждого похода туда жду с нетерпением, отношение сю-сю, котя-лапочка, ничего лишнего из лекарств и процедур не втюхивают... всегда успокоят, муж всегда рядом сидит, все расскажут и ему, и мне. У меня мобильный тел. моего Г есть, говорит чтоб звонила даже по любой ерунде, твое душевное спокойствии, говорит,  намного важнее, чем боязнь показаться смешной и глупой! помнит все мои болячки, анализы, где я работаю, где муж и пр. Они же выдадут родовой сертификат, направляют в декретный отпуск, они же делают все запросы в туберкулезный диспансер (это нужно обязательно у нас в Питере). Обожаю моего Г, доверяю ему полностью. А как проходит узи - это вообще отдельная песня! Врачик так с малышком моим разговаривает, что даже мы так ласково пока не можем с ним :)) монитор у неё, монитор для нас с мужем, все подробно, как на уроке анатомии, узи длиться минут 30-40!!! выдают диск с кучей фото и видео! Это называется - почувствуйте разницу! Если будет у Вас такая возможность, со вторым ребеночком становитесь в платную ЖК, не пожалеете. И тогда ничего не помешает ощущать радость беременности!
21.03.2012
ну я изу платно делаю,а наблюдаться у нас платно очень больших денег стоит......я узнала,тоже в платную хотела.....но мы квартиру покупаем поэтому платно наблюдаться было бы очень и очень накладно.....но какие дополнительные обследования или еще что  то ,я в ЖК пишу отказ и делаю платно.....
23.03.2012
мда.... у нас впринципе похожая ситауция, но она хоть обьясняется тем, что врач принимает только 1 раз в неделю, и то полдня. вот к ней все и приходят массово. Но я для себя нашла выход - прихожу за час-полчаса до конца приема, все равно она ж должна меня принять! То есть я по-любому успеваю, максимум могу просидеть 1 час. Может и вы так попробуйте.
21.03.2012
спасибо,я тоже решила что так буду делать
23.03.2012
Охренеть не люди, а тва*ри! Держись, Настюшка и перед тем как идти туда, выпей валерьяночки и запасись едой!
21.03.2012
спасибо,теперь буду запасаться.....
23.03.2012
Настя держись!!! У нас точно так же иногда бывает... В первую Б к моей Г многие без очереди дверь с ноги открывали и мы по 4 часа сидели, хотя приходишь вроде как вторая... Думай о себе и малышике, не нервничай. Всё будет хорошо!!!
21.03.2012
спасибо, стараемся
23.03.2012
Настенька, держись!!! Ужасная история с тобой случилась, люди свиньи вокруг! Постарайся не думать о плохом, пусть все будет хорошо!!!!
21.03.2012
спасибо,держусь....все намного хуже чем я думала....
23.03.2012
Чо случилось Насюш?
23.03.2012
написала новый пост...почитай...
23.03.2012
Да, я уже почитала
23.03.2012
ну вот так вот(((( мельком почитала ленту....у тебя будет девочка?)
23.03.2012
Настюш, держись и настраивайся на то, что все у вас замечательно! Тогда все будет замечательно:))) Да, у нас девочка-припевочка:))
23.03.2012
спасибо, на это и настраиваемся))) искренне поздравляю вас!!!! с такими родителями такая девочками красавица будет!))))
23.03.2012
СПасибо Насюш!
23.03.2012
Ужас какой(((( Ангельское терпение и у Вас и у людей в очереди. Я бы на втором часу  ожидания грудью легла на амбразуру, но не пропустила никого независимо от причины и возраста.  Неужели нельзя куда-то пожаловаться, написать? Заведущей, в ком.по здравоохранению, в страховую?  Это же  бред какой-то сидеть по пять часов в ЖК!!! Почему не организовать нормально запись по номеркам по времени и определенные часы или даже дни недели выделить для приема беременных. У нас в ЖК так организовано и ни разу дольше часа не сидела, в других ЖК слышала что жалуются на очереди, но это все равно речь об очередях на полутора-два часа, но не день рабочий же сидеть!!! А дел то всего  - организовать нормальную запись (номерки ко времени, запись, выделенные часы для приема беременных и т.д.),
20.03.2012
это врач у нас такой..... она оч медлительная и работает без медсестры.... но она очень хорошая, так все все привыкли и все сидят..... но не 6 часов же!!! а запись по времени у нас везде, только никого это не волнует.... больше часа больше не буду сидеть после сегодняшнего, если что сразу к заведущей, не хватало мне еще проблем таких изза дурацкой очереди!
20.03.2012
Правильно, не стоит такое терпеть - а то получается, что  несмотря на  профессионализм врача от ее медлительности больше вреда вам с малышом, чем пользы.... Удачи вам с маленьким и чтобы больше не было таких приключений никогда!!!
20.03.2012
спасибо большое) очень надеюсь что все наладиться и больше не повториться
20.03.2012
да ужжж.. закон подлости никто не отменял :( я сама последний раз просидела в очереди три часа, поэтому всё это знакомо. и ничего ж не сделаешь, приходится сидеть ждать..
20.03.2012
да тут и закон подлости и человеческая наглость.... жуть.... до меня всего 1 беременная была.... и после 2 еще.... все остальные или просто на прием или бабули..... т. е. ей 80 лет ей тяжело, а мне плохо и тяжело с тяжелым пузом 5 часов сидеть не тяжело..... не я конечно старость уважаю и все такое.... но это уже ппц просто.....
20.03.2012
Хобби) извините,долго не могла отвечать....больница....