Цилюлит!!!!!

массаж хорошо целлюлит разбивает - если есть возможность регулярно ходить очень поможет. а еще ананасы -))
11.03.2012
мммм, про ананасы не слышала, что от этого помогает, спасибо....а я думаю, че это меня прям тянет на них)
11.03.2012
пропадет!!! ну если после родов будешь собой заниматься. короче я давно набрала вес прилично и был целлюлит на попе и бедрах под ней. потом я просто резко сбросила вес и целлюлит сам собой пропал. тааак, что еще... вот я забеременнела и дифицит веса сам собой резко восстановился, появился опять целлюлит, я не опуская рук делаю упражнения для ног - приседания, бабочку и лежа на боку ноги вытянутые одну поднимаю максимально долго в напряженном состоянии, потом другую и О ЧУДО! он пропал) короче я сделала выводы, чтобы не было целлюлита внезапного есть 2 пути - либо не жрать))) что нельзя сейчас, либо держать тело в тонусе! если нет противопоказаний. еслиу тебя все ок, начни с малого, главное, чтоб не перегружала себя :) в любом случае после родов все убирется ну я прям уверена-уверена!!! не переживай :)
11.03.2012
спасибки. бедем надеятся.....вот ты умничка, занимаешься, а мне что то так лениво))) я вообще трутень стала, как забеременела(
11.03.2012
ну меня подогревает лишь то, что я параноик, что стану огромной бабищей ахахаха))) и я так себе это красочно представляю, что в ужасе бегу делать упражнения какие-нибудь))))
11.03.2012
ги ги, надо мне тоже пофантазировать)
11.03.2012
Тут обсуждали уже недавно -  к сожалению, самые эффективные средства (антицеллюлитный, баночный, ваккумный, медовый массажи) при беременности противопоказаны, т.к. они травмируют сосуды.  Для профилактики  лучше  пользоваться скрабами в душе и увлажнять кожу, особенно проблемные места после душа - скраб позволяет очищать поры, увлажнение питает кожу. Еще, кстати, ходьба долгая, особенно в небольшую гору или на тренежере под углом тоже штука полезная.  В любом случае, ты не расстраивайся - это не навсегда))) Целлюлит может как появляться при наборе веса и проблемах со здоровьем так и уменьшаться когда худеешь/подтягиваешься. Так что особо пока не запаривайся)))) 
11.03.2012
чегой то я проглядела это  обсуждение))) вот мне так кажется, что самое конечно эффективное это физ.нагрузки, но я когда долго хожу и.т.д. начинает болеть спина аж жудь, так что блин остаются только скрабики, спасибо)))
11.03.2012
Ну да, с ходьбой надо аккуратнее))) У меня тоже целюляка последнее время повылезал, зараза(((( Но ничего, потерпим до августа а там его быстренько отправим откуда пришёл!!!
11.03.2012
это да, будем бороться по полной))) 
11.03.2012
а ты делаешь какие нить упражнения, гимнастику?
11.03.2012
Мне запрещали строго - угроза, тонус :((( На последнем узи сказали плацента поднялась и тонус небольной - как раз собираюсь еще недельку подождать и буду заниматься - сначала дома гимнастику делать понемножку, а если чувствовать себя нормально буду   - с апреля на йогу пойду)))
11.03.2012
класс!!!! Йога это здорово!!!  Я вот тоже из за этого не делала, я на 7 неделе как то перезанималась и как начало спину ломить, пошла на узи, а там оказывается тонус, вот с ех пор ни ни)))  берегу лилечку)
11.03.2012
У меня во время первой Б появился, а потом сам меня покинул, я ничё не делала даже. В ноябре родила, а под Новый Год смотрю - уже всё замечательно!!! Сейчас опять пришёл вместе с лишними кг, но надеюсь тоже после Б не задержится ни то, ни другое - и покинут меня, дружно взявшись за руки))
11.03.2012
ги ги, здорово!!!! Но это еще наверно от эластичности кожи завист, кому то ничего не надо делать, а кому то наооборот(  
11.03.2012
Ну да, наверное, у меня и растяжек после 1 Б нет. Надеюсь, и сейчас не появятся...
11.03.2012
дай Бог, так не хочется этой гадости!!!!!
11.03.2012
У многих он после родов сам по себе проходит. у меня тоже стал во время Б появлятся и сейчас ситуация лучше, но все же есть)))надо заниматься собой начинать, а мне что то так лень, но НАДО!!!!
11.03.2012
надо надо, пипец как надо, я как представлю себя в купальнике и с этой апельсиновой коркой, так уже ничего и не хочется(((
11.03.2012
Вот родишь и будешь так уставать, что вообще будет ПОФИГ не целлюлит, хоть он займет 99 % тела)))
11.03.2012
 и че его ваще не убрать никак уже????? Ахренеть, я просто в шоке как увидела в зеркало сзади себя
11.03.2012
Пошутила я))) Будешь после родов масочки из глины на попу мазать, массаж вакуумными банками, кремком каким-нибудь... упражнения всякие... и все нормализуется
11.03.2012
фух. ну нельзя ж так над беременной женщиной))))) у меня аж чуть инфаркт миокарда, вот тааакой рубец чуть не произошел)))) я уже в панике весь инет начала штудировать
11.03.2012
Я вчера тоже заметила на бедрах целлюлит! Кошмар! До этого только у подруги видела на море,у нее почему то после родов остался он,но она абсолютно ничего не делала для его исчезновения,а я как раз увидела ее попу и бедра сзади,была в шоке и еще тогда решила что лучше я профилактику буду делать,чем потом вот такую попу иметь.Делала раньше всякие скрабики,баночки у меня вакуумные есть силиконовые,я ими по маслу делала(больновато зараза,но как эффективно!) Кожа прямо упругая упругая была,а вчера че-то случайно взглянула на бедра-мама дорогая! Это что еще за бяка! Буквально позавчера стояла в магазине стояла перед одним антицеллюлитным маслом или кремом,фирмы Натура Сиберика (нахвалили на одном из форумов,что там нет сульфатов ,парабенов и всякой прочей гадости,что нам сейчас немаловажно.И производство российское,стоит недорого) Постояла ,подумала и....не купила,подумала что беременным нельзя ничего от целлюлита.А вчера увидела и ужаснулась! потом то наверно,вообще с ним не справиться,Я не хочу чтоб у меня ляжки были как у моей подруги,в каких то ямках,трясущиеся при ходьбе.Это так некрасиво смотрится.Может ,это я такая паникерша,и потом он исчезнет? но назрел сам собой вопрос-а можно ли баночками сейчас пользоваться и кремами от целлюлита?
18.03.2012
да да я очень согласна с тем, хоть сейчас и нельзя злоупотреблять всякими средствами, но все же надо что то делать, чтобы потом легче было с ним справится, вот думаю кстати массаж тоже вещь очень полезная, а за средство - спасибочки, я о таком не слышала)))
18.03.2012
А еще мне однажды девочка одна массажист делала баночками антицеллюлитный массаж на бедрах и попе для профилактики так сказать,она аромамаслами пользовалась.точно состав она мне конечно не рассказала,но я помню что туда входило масло гвоздики(его ни с чем не перепутаешь) и еще масло цитрусовое(мандарина,апельсина,или лимона) Она покупала для основы масло жожоба, но я делаю либо с оливковым,либо с миндальным.Уж очень это жожоба дорогущее. Кстати,миндальное и персиковое масла,они считаются нейтральными косметическими маслами,продаются в аптеке,вроде еще виноградное такое без запаха продают,надо именно чтоб без запаха было,если берете косметическое масло как основу.Я покупала 30 мл миндального руб за 40 вроде. его надолго хватает,а если оливковое брать так там вообще умыться им можно))))) Я в инете где то находила сколько какого эфирного масла капнуть в эту основу,сейчас не помню-с ноября не делала.И еще немаловажно в каком направлении делать массаж.Сначала девочка меня просто руками массировала словно растерла,разогрела мышцы,а потом стала баночкой водить от колен к паховой области.,то есть снизу вверх.Сказала что антицеллюлитные массажи всегда только так,по току лимфы.,чтобы вот это все плохое,что мы разрушим под кожей,выводилось с лимфотоком.Ощущения конечно болезненные,но если сама себе делаешь,можно же не слишком сильно присасывать баночку. Кожа красная должна быть.А потом она развела глину(в аптеке по 20 руб продается) развела водичкой и кисточкой мне намазала,и закутала в пищевую пленку бедра и попу ,типа шортиков на 40 минут. Эх! самой то ведь так себя жалко,больно баночками водить,но думаю,раз в неделю я все равно делать буду,слишком уж потом не хочется ходить с апельсиновой коркой
19.03.2012
супер, я прам уже начала представлять, как я все люблю такое, всякие кремушки, маслица, эх, надо понабарать))) спасибочки огромное!!!
19.03.2012
а банки эти специальнные для этого продаются да?
11.03.2012
Называются "вакуумные банки массажные", продают в аптеке, стоят 120 р. Больно, но реально помогает
11.03.2012
спасибочки) а все эти процедуры можно уже сейчас начинать или после родов? или смысла нет пока?
11.03.2012
Разумную гимнастику и сейчас можно делать и скрабом антицеллюлитным тереть
11.03.2012
спасибо, ну теперь я успокоилась более менее
11.03.2012
Настя, о каких баночках-скрабиках-кремчиках речь?? запрягайте мужа почаще - он лучший массажер любой части тела -)))
11.03.2012
ОООО, ЭТО ДА)))) ооочень пользительная вещь)))) а какая приятная
11.03.2012
Девулечки С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Активность!