13 лет

Заманалась я.....((((

Бывает. Радуйся, что ночью спит. А мужья у многих так себя ведут. Иногда совсем к ребенку не подходят, особенно ночью. Слышала такой аргумент, типа, жена целый день дома ничего не делает, а мне утром на работу, пусть сама ночью к ребенку встает. Меня это возмущает до безобразия. Нет ничего более утомительного, чем целый день сидеть с ребенком, который капризничает и не спит. Слава Богу, что у меня не такой, иначе я бы молчать не стала.
18.02.2011
а мы пропускаем купания, или деть засыпает перед самим процессом или я без сил....=)))) ну подумаешь, один денек не поплавает, все равно ж каждое утро протираю всего. нервы надо беречь=))) 
17.02.2011
да не нрвы тут главное... я боялась, что он ночью не заснет. днем гуляет... а так у него рефлекс уже выработался:купаться, кушать , спать. а я так вымоталась, что бессонной ночи бы не выдержала.
17.02.2011
понятно=) держись=))) у меня вот организм ко второму месяцу выработал привычку засыпать вместе с ребенком,т.е. даже днем и засыпаю за 5 мин=)))) стала хоть немного высыпаться=) но бывает, что раз или два в неделю не спит днем почти и еще орет при этом
17.02.2011
Вот и 1 месяц...!!! про маму