11 лет

все думаю...

есть еще одна причина: от незащищенного секса бывают дети, это закон природы, так уж сложилось)) во всем есть свои плюсы. например, я бы очень переживала, если бы не смогла из-за беременности кормить дочь грудью. мне нравится, что я смогла баловать ее своим вниманием до (сейчас уже почти) трех лет. но за тебя я очень рада, ты же знаешь? если не знаешь, то теперь знай! может вам поменять гинеколога? это возможно?
19.06.2013
дык я ж думала, что он защищенный! а тут подставляла один нарисовался.... я его потом ругалааааа.... а толку? :))) сережку я не планирую отлучать. если сам к полутора годам не отвалится, то и дальше будем кормиться. он, в приниципе, сейчас в основном перед сном, может на просыпание и ночью прикладывается. если до осени он не откажется сам, я просто постараюсь ночные убрать. а так совсем его отлучать мне как-то и не хочется... а вдруг получится хороший тандем? ) тоже интересный опыт. спасибо))) я все равно чувствовала, что ты порадуешься. ))) про гинеколога думаю... есть один дядя на примете... надо как-то почву проработать...
19.06.2013
А я когда родила третьего (у меня три мальчика), то моя гиня сказала, что роды для женщины это такой стресс и это так плохо для организма......в общем все плохо! А я все равно хочу девочку!!!!!!! Пока не получается, но тоже думаю если шо, то она упадет со стула!
18.06.2013
меня убивают такие высказывания... то, что женщине жизнью предназначено - это плохо... убейте меня, люди...
18.06.2013
Ой, а ну их! Девочки, главное что мы здоровы и что мы МОЖЕМ! Желаю всем здоровья, удачи, хороших деток, здоровых, терпения и все унас будет Окейно! Бог нам в помощь!
18.06.2013
не понимаю людей, которые так воспринимают многодетных.. я вас считаю ГЕРОЯМИ! и пусть это произошло не совсем по вашей воле, так тем более прекрасно! потому что в этом деле вообще ничего от человека не зависит, все идет к нам свыше. плевать на недоброжелателей и завистников. пусть ваша беременность будет легкой и приятной, и пусть малыш растет в животике здоровым и сильным! ни на что не обращайте внимания и радуйтесь своему счастью!
18.06.2013
это же прекрасно! детки- это всегда хорошо!!!! поздравляю от души!!!
18.06.2013
и мы так же долго огораживали себя от негатива....друзей.... Успехов вам, правильных вывожов, терпения, легкости в беременности и люб мужней
18.06.2013
я тож решила со второй беременностью - не раньше 20 недели в жк, и по минимуму манипуляций. анализирую первую беременность и понимаю, как часто не кстати вмешивались врачи, и что все могло быть по-другому((( а у вас все будет хорошо, я уверенна, твои мужчины придадут сил и уверенности =)
18.06.2013
переосмысление - это хорошо))) это рост, прогресс, опыт))
18.06.2013
мне бы ещё смелости побольше =)
18.06.2013
девочки, а просветите, почему вы так против постановки на учет в ЖК? я сейчас живу в подмосковье, работаю в москве, а после 7 мес уйдя в декрет планирую уехать к маме в родной город рожать. в москве в частрой клинике возле работы уже 3 года наблюдаюсь у хорошего врача. вот и думаю, становится ли мне на учет, или уже после 7 месяцев это сделать? сейчас вариантов встать возле дома нет, ездить далеко, проще уж до работы.
19.06.2013
да не особо-то и против... просто мне это не нужно. для меня лично так лучше...
19.06.2013
да, поддержу Наташу - не против, просто мне изрядно потрепали нервы, беременность была как болезнь, хотя по сути все было хорошо. Если ЖК хорошая, врач хороший, есть желание наблюдаться - то почему бы и нет. А у нас, например, 7 врачей, и каждый раз попадаешь к новому, и каждый раз они тебя на кресло гонят (вот зачем????), и каждый пугает, и каждый горы анализов... если бы была возможность выбрать одного врача... и если бы этот врач был адекватен, и не запугивал, то я бы может и ходила бы к такому.
20.06.2013
Мы вообще не предохраняемся сто лет как, правда, при этом и не планируем пока))). Так что - да, вероятность при промахе не высока. Но я думаю, в нашем случае вообще нужно будет меры принимать, чтоб получилось. Ванюха дался с большим трудом. Наташ, все это г. ,которое польется - это от человеческой зависти и безответственности. Вернее, боязни ответственности. Так что не парься, пусть они идут лесом. Все, кто выскажется отрицательно - закоплексованные мудаки, знающие об этом и защищающиеся таким образом. С ЖК - все правильно. Я бы так же поступила.
18.06.2013
сколько на ваню времени ушло? про зависть тоже думаю. но от этого как-то не легче... особенно от близких людей... спасибо тебе!
18.06.2013
на ваню полгода ушло. с самотерапией.
18.06.2013
а что в самотерапию входило?
18.06.2013
"бабушкин" рецепт с кучей травок))
18.06.2013
А чего бояться общественного мнения? Мне бы было "до лампочки". У остальных своя жизнь, свои проблемы Посудачить всегда найдут, о чем. Главное чтобы (от всего сердца тебе желаю) ребеночек был здоровый. По ЖК 100 процентов поддерживаю - все нервы вымотают, про очереди я уж молчу. Нет у нас бесплатной медицины практически. Как там говорят: "один ребенок-эгоист, двое - соперники, трое - семья!" Желаю тебе именно такого. Детки будут счастливы вместе в такой дружной семье :)))
18.06.2013
спасибо!))) а про "до лампочки"... учиться мне еще и учиться...)))
18.06.2013
Ой, да ладно! Они все прям идеальные, в кого ни плюнь ;)
18.06.2013
какая молодчинка! правильный подход к жизни) у нас с вам ПДР по месячным одинаковый, тоже в Пасху последние были)
18.06.2013
а у старшего когда день рождения? они у нас близкие одногодки)))
18.06.2013
23 декабря) только вы еще одного промежуточного успели))
18.06.2013
колька 13 января))) вы чуть старше. да ,промежуточного успели)))
18.06.2013
все описанные тобой фразы я слушаю от свекрови и да...живя с ней под одной крышей, я жутко боюсь ее реакции, боялась...она то теперь знает. жутко обидно и неприятно слушать ту телегу которую тебе выкатывает вобще то бабушка твоих детей.
18.06.2013
да, это грустно... но надо как-то пережить. а ,может, брать и пресекать такие разговоры? просто, когда начинает высказываться, тихо и спокойно ей говорить, что ты не хочешь обсуждать эту тему? в игнор уходить типа...
18.06.2013
все равно обижается, высказывает, типа мозгов у нас нет. я говорила щас, что не хочу обсуждать, она замолчала, не надолго...
18.06.2013
значит, еще раз повторить. надо ограждать себя от таких особ...
18.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обновление на ББ согласна...