9 лет

Вечер строительных работ! )))

Какие они очаровашки голопопые! :) Прям, ням)
16.01.2015
Я от них по очереди по кусочку откусываю)))
16.01.2015
Наташ...я сейчас немного в шоке.Задавалась вопросом, когда Дима любил голопопить, а как же с девочкой. Ведь уже при взрослом братике и не поголопопишь. И тут ты...с этим фото.Расскажи, как мальчики реагируют на Настенины прелести?  Я предполагаю, что Сережа скорее не придает этому значения, а вот Коля?
15.01.2015
И коля тоже)) они абсолютно нормально понимают, что мальчики и девочки разные. И чем они разные тоже)) они ведь растут все вместе, голышом друг друга видят не один раз в месяц. Поэтому все вопросы давно заданы и разъяснены. )) Конечно, по мере взросления и одеваться будут. На людях ируселя, если гости, надеты. Но я не акцинтирую внимание на наготе с негативной стороны. Мне кажется, если они будут адекватно воспринимать голое тело, не ьудут этого стыдитьс, это убережет их от многих проблем и комплексов. Воспитание никто не отменяет. Привитие целомудренности и уважения к противоположному полу тоже. Надеюсь, ты меня поняла))
15.01.2015
Конечно поняла. И я тоже не вижу ничего постыдного в наготе, особенно если этого хочет ребенок, и дома при родителях. И конечно у нас тоже было законно, что когда приходят гости, надо одевать трусики.Просто сам интерес к разности у Насти и у мальчиков. Когда впервые задал вопрос Коля, или Сережа. Или у Сережи не возникало еще вопроса?
15.01.2015
Была смешная ситуация))) настя только родилась. И как-то меняла подгузник, они мне активно помогали. И коля увидел, что у насти "нет писи"))) ну, объяснили, что настя девочка, пися у нее другая. А он мальчик и имеет то, что имеет)) все всё поняли и больше пока вопросов не возникало. Морально к более глубинным вопросам уже готова... Почти))) На самом деле, все эти дела очень просто объясняются. Нужно самим не бояться таких разговоров. Все интимное естественно. И также легко должно объясняться. Ну, мне так кажется))
15.01.2015
Да я даже не этого боюсь, наверное. Не вопросов))) Вот сама жизнь и сделала все, чтоб они могли голопопить)))
16.01.2015
Какие голыши смешные)
15.01.2015
Ага))) 48600 гр живого счастья!