14 лет

Явка в ЖК.

Придерживаюсь мнения, что есть нужно все что хочется! И сама так делаю, и прибавки никакой не боюсь, и аппетит как у слона!!! Не так просто организм что-то требует и возникают желания. О себе и своих фигурах мы подумаем, когда грудное вскармливание пройдем, а пока, расслабьтесь). У меня одна знакомая 30 кг. набрала за беременность, другая 20 - и ничего, все живы, похудели, ест-но потом, стали еще худее, чем были до беременности. А рацион какой описали, это еще ничего :)) Я намного больше ем. И утром хороший завтрак и обед с первым и вторым и салатом, и сладкое 2 раза в день (прям жуть как хочется) и ужин, и еще что-нибудь молочное вечером. В общем, стремимся к разнообразию )
31.08.2010
я категорически против этих всех диет! у меня самой была такая же история: месяц не была у Г, потом пришла, прибавка в весе 2 кг, она начала причитать, типо, для беременности норма набирать по 300 гр в неделю, садись на диету, не ешь ни мучное, ни сладкое и т.д. потом я обратилась к другому врачу (просто для консультации, причем этот врач был с ооогромной практикой) и она мне сказала, что да, конечно, не надо впадать в крайности только потому что ты беременна и съедать по банке огурцов, по целому торту и прочее, если хочешь - ни в коем случае нельзя себе отказывать, хочешь торт - съешь небольшой кусочек, хочешь печенье - съешь парочку. Просто желание что-то съесть не берется с потолка, значит малышу требуется какие-то вещества, а садясь на диету, ты лишаешь его этого... короче говоря, лучше все, но по малу, чем диета) вот так)))
29.08.2010
Караул,все такие умные!Углеводы видите ли "пустые"..Да когда себе девушка может позволить поесть то,что организм просит,не боясь за каждые 100 грамм прибавки,как не в положении?!Если прибавка патологическая,тогда согласна - кашки,фрукты,йогурты,а если не все так страшно..Ну неужили все так и анализируют все,что в рот кладут?Насколько полезно,сколько ккал?Ну не верю.И это беременные,у которых обостряются слабости?:)
27.08.2010
меня 1 Б после нового года на диетку посадили)))...ну это не особо надо было..но они меня застращали ужас как)))) вобщем я до конца Б просто не ела после 6)))) супер себя чувствовала)) и набирала так как надо))
27.08.2010
тоже беру себя  в руки и после шести ни ни , посмотрим  что выйдет
27.08.2010
давай)))) удачи тебе)))))
27.08.2010
спасибоньки
30.08.2010
:) А я так все время ем. Только без конфеты и глазированного сырка. Разве что. еще фрукты на ужин.
26.08.2010
ох ну слава богу что с почками все обошлось, а то блин пугать они мастера. Зай попробуй разгрузочные дни по тем диетам которые ты мне давала.
26.08.2010
глазированный сырок, виноград, арбузы - много пустых углеводов. вот и прибавка
26.08.2010
ох уж эти пустые углеводы
27.08.2010
80% дочка Годовщина!