14 лет

Просто не приятно

Привет, девчонки! Прочитала все что понаписано, одним словом: бабы - самый злой народ!!!! У меня так же все в коллективе искренне радовались и прыгали от счастья и радости за меня, а одна -  "лэди-одиночка-хронические ПМС", так она просто сгорает от ненависти ко мне, за то что уменя все получилось и наладилось. Так и стремиться при любом удобном моменте унизить меня и довести до слез, а ответить я ей никак не могу и  в глаз ей вцепиться когтями тоже, т.к. она систер нашэй "лэди-босс", поэтому стараюсь субардинированно, выдержанно и дипломатично себя сдерживать назло ей, не подавая вида, а сама в душе и при бурной фантазии уже всю её пухлую морду в пух и перья разнесла)))))))))))))))))))
10.08.2010
Вот у меня такая ситуация,что ответить не могу, так как это подруга ген. директора они со своей теткой уже ни одного человека из фирмы выжили.
10.08.2010
Да, хорорший коллективчик у вас, но вам с ними еще 1 с копейками пережить и в отпуск!!!!
09.08.2010
Я б на твоём месте говорила, что мол весной в юбчёнке ходила вот ветром и надуло! Хотят - пущай на себе проверяют!!))
09.08.2010
За спиной всегда говорят и будут говорить! А ты не обращай внимания. Мило улыбайся. Пусть сами упиваются своим змеиным ядом!
09.08.2010
Забей на всех!Скоро в декрет!Вернешься ты или нет-это вопрос.вернешься-может и половины там не будет, а будут и плевать!думай о себе и малыше.Главное, что ты будешь мамой!))))
09.08.2010
Боже. Да что ты заморачиваешься. Да плюнь ты на всех. Радуйся нынешнему положению это ведь бывает раз в жизни ну иногда и два и три как бог даст. Но большинство один раз. Пусть завидуют молча. Запоминай каждое мгновения твоей беременности. Всё равно скоро тебя на этом рабочем месте не будет. А через три года все успакоятся и про тебя забудут. Самое главное что б ты и малышь были здоровы.
09.08.2010
Наташа! А почему Вы должны стыдиться???? Не пойму????!!! Если бы Вы пришли  и устроились, уже будучи беременной...то можно было бы понять ... Мой Вам совет -  выше нос и гордо несем Пузожителя!!!!!
09.08.2010
Мне не стыдно, просто не приятно,что часть людей меня пытается довести до бешенства, когда узнали, что я беременна, вроде бы как специально. Я сначала думала,что мои гормоны разыгрались. но это даже заметили ребята с которыми я работаю в одном помещении.
09.08.2010
Тогда лучшее решение - это игнор. И заткнутся все...они ведь и добиваются того, что бы Вы ответили и вышли из равновесия...у меня также было..и пожеще...у нас, у журналистов, нет братьев на работе...
09.08.2010
Да завидуют они! пожалейте их - и даже не думайте обижаться - чужие проблемы - не ваши.
09.08.2010
УРА!!!! Пошла 20-ая неделя!!!! У нас будет сын!!!!