12 лет

Стульчик Peg Perego Tatamia

Девочки, я тоже заинтересовалась данным девайсом... У кого есть, скажите его габариты по нижнему овалу... Заранее спс. Наташ, клевый, надо брать!!!
06.12.2011
Мы его сегодня в магазине поюзали. Определились - берём! Жалко денег канеш, но он реально крут и от всех остальных на порядок отличается!
06.12.2011
Брать куда-то с собой не вариант. Он вроде ок 16 кг весит. А для дома очень даже.
06.12.2011
Все Пег Перего качественные и на колесах. В татамии переплачиваете за качели и внешний вид. Если хотите с качелями - то да. Если нет - берите обычный, он рублей 6 стоит. На оставшиеся 7 еще чего нибудь приобретете)
05.12.2011
У нас такой стульчик, родители на рождение внучки подарили. Используем сейчас как шезлонг и качели. Малышке нравится. Мне тоже. Вожу его за собой по квартире и пытаюсь заниматься делами))) Иногда получается. Короче я довольна им. Качественный очень. Но вот брать его с собой на дачу или в поездки думаю неудобно. Очень массивный он.
05.12.2011
Тоже очень хотела этот стульчик! Особенно нравилось,что в нем с рождения можно.Качели не принципиально,т.к. малышка и обычном автокресле на кухонном столе засыпает. Цена смутила и я решила поискать что-нибудь другое. В итоге купили Chicco Polly Magic.Очень довольны!!! Тоже с рождения можно,но там нет качели.Зато есть дуга с игрушками. Малышка может подолгу их разглядывать и спит там иногда.Очень выручает и цена на порядок ниже
05.12.2011
у нас такой 2 недели. выбирала между татамией, априкой и блумом. остановились на татамии из-за функционала (качелей нет отдельных). удобный, ребенок в нем нормально спит. катать удобно, но надо приспособиться (сначала жутко не понравилось, а щас приноровилась, даже прикалывает). насчет мобильности сомневаюсь - все-таки 14 кг так просто не потаскаешь с собой, на дачу я его брать не буду, только в квартире. собирается легко, но еще не хранили в собранном виде. насчет стоимости, я честно не поняла, почему он столько стоит... да, удобный, вроде качественный, но почему столько. стоил бы он тысяч 7-9 была бы счастлива и пела бы ему дифирамбы, а за 15 тыс. (вместе с чехлом х/б) - стульчик как стульчик.
05.12.2011
у нас татамия... купили 2 мес для меня спасение, он у нас как шезлонг используется. Я хоть поесть могу или в тубзик сходить... купила дугу от тини лав цепляю на стульчик и доча играет. Качельками иногда пользуемся. Вобщем я очень довольна!! Но вот брать его с собой не вариант, очень тяжелый.
05.12.2011
У нас немного другое Prima Pappa Dinner, покупали за 6000 с чем-то. Мне нравится. На кухне уместилось, но не складываем его никогда.
05.12.2011
Для Вари сохранить. Скопировала, авось пригодится. Только начну с другого