14 лет

Не знаю как все, но мой - козёл!!!

А может стоит тоже взять и уйти куда-нибудь, скажем к подруге, а телефон дома оставить, чтоб поволновался!
21.10.2010
не понимаю как он так может! ты на последнем месяце беременности,одна! а вдруг что! и вообще ему что не интересно как ваш малыш толкается в животике? и вообще сейчас такое состояние плаксивое у нас. нужна любовь и забота.попробуй ему объяснить что тебе тяжело быть марально одной. не совсем же у него каменное сердце?
21.10.2010
Пипец какой-то! Мне вот, не дай бог кто-то резкое слово скажет, так я и заплакать могу! И сразу все чувствуют себя виноватыми, прощения просят )))
20.10.2010
а ты попробуй поплакать у него на виду, но как бы не показывая этого. Мне помогало.
20.10.2010
слушай, он у тебя и правда конечно козёл, но действительно- перестань целовать-гладить , когда он спит. Подойди и сделай это вживую. Он может и будет удивлен, но и очень обрадован, если тебя любит))))) в конце концов- скажи ему про свои чувства, обиды.. Он может и не допирает сам!
20.10.2010
и у меня такое часто бывает - за беременность - еще чаще...Сам доведет-я заплачу-надуюсь-замолчу на неделю и ему не надо. Потом выясняется,что я все себе надумала-сама на себя обиделась и молчу. Так обидно-никогда не пожалеет,не обнимет(((и НИКОГДА не поймет,как нам тяжело перед рождением наших крошек. Говнюкам бы догадаться,что мы ИХ частичку носим у себя под сердцем и это маленькое,еще не рожденное чудо - уже всё прекрасно понимает,когда маме плохо и она переживает...И тоже так сидишь вечерами-смотришь на его затылок и два желания: либо подойти дать подзатыльник со всего размаху-чтоб моСк на место воткнулся, либо обнять и разреветься...И всё им нипочем - как обычно - кушают,сидят перед монитором,ходят в душ, похрапывают ночами,а утром уходят на работу, даже не посмотрев в твою сторону... Ненавижу такие моменты...когда уже наступит полное взаимопонимание?..
20.10.2010
Ну подойдите обнимите его и поцелуйте! У меня у мужа тоже такое правило, раз я не разговариваю, то и он молчит)) а так хочется иногда чтобы он подошел! А вы женщина от вас все зависит в семье! Долой гордыню, надо мириться в такое то время!!!
20.10.2010
Это она? Думаю, не с проста...