16 лет

Где купить хороший комплект на выписку???

Такие вещи лучше все таки вживую покупать, чтобы можно было потрогать ткань. В магазинах конвертов просто изобилие.
20.07.2008
Обязательно щупать!!!! А то может выглядеть красиво на снимке, а в жизни быть сплошной синтетикой.Расскажу, какой у меня вышел прикол с таким конвертом на выписку. На 38-й неделе я с мужем ехала в роддом, знакомится с врачом. По дороге зашли в магазин, я присмотрела "Набор на выписку". Был  двух цветах - розовые оборки и голубые. Мужу сказала, чтобы купил, когда рожу. Он с перепугу, что купит не тот набор, сразу же и купил. Когда приехали в роддом,меня посмотрели и сказали, что я вообще-то уже рожаю. Вечером родилась Катюшка.Ближе к выписке спрашиваю мужа - что-же в том наборе (мы спешили и в магазине даже не вскрывали упаковку). Муж сказал, что там есть все, что надо. Я успокоилась. Сказала только, чтобы все перестирал и выгладил. Спросила про ленты - есть? Он сказал, что да, розовенькие.Настал долгожданный момент выписки. Приношу ребенка в комнату, где переодевают на выписку. Муж уже туда передал этот комплект. Оказывается, в комплект входили:2 распошонки - одна марлевая, другая с тонкой вышивкой, но обе очень маленького размера. Малюсенький чепчик, Медсестра, когда завязала его на голове у дочки, у нее аж щеки перетянуо, поэтому она на фотографиях получилась очень смешной.Пододеяльник, пройма которого украшенна тесьмой с прошивкой. Вот про эту тесьму муж и сказал, что это ленты.И пеленка.Медсестра только за голову схватилась. В общем, дали нам одеяло заправить в этот пододеяльник. Перевязали ребенка пеленкой, вместо ленты. В общем, было весело ))))Хорошо, что выписывались в июне, было довольно тепло
20.07.2008
Да уж ... повеселились:))))
21.07.2008
Забавно))))
21.07.2008
Мне очень-очень понравились конверты здесь: http://www.eurobabyshop.ru/ , я даже в закладки внесла этот магазин.Правда, на тот момент мы уже родились и нам он уже не был нужен, но качество мне очень понравилось. Я купила пледик, тоже потрясающего качества. Их магазин был на Совенке, на сайте должны быть адреса.
20.07.2008
Посмотрела на сайте их конверты - самой не понравились. Но по опыту скажу, что в магазине их ассортимент сильно отличается от того, что на сйте, здесь нужно самой смотреть, и трогать, щупать ))))))
20.07.2008
Спасибо! Завтра едем в Савенок, надеюсь что купим))))
20.07.2008
согласна с тобой, там ооооочень крачивые конверты на выписку! наверное там и буду покупать! скажи, а качество точно хорошее, может просто через интернет заказать.........?
29.07.2008
Мы были в Савенке, они там дешевле, чем на сайте! Качество надо руками щупать, на картинке все красивые))) А нас отговорили их брать, сказали до конца августа подождать, осенне-зимнюю коллекцию привезут, можно будет теплый конверт купить, в котором потом гулять.
29.07.2008
Я даже не знаю, что тебе посоветовать. С одной стороны, если есть возможность, то лучше самой посмотреть и пощупать - одно дело фото, а другое - реальность. Хотя с другой стороны можно попробовать позвонить по телефону. У них очень отзывчивые продавцы, поспрашивать, что они посоветуют и заказывать через интернет. Я вон выбирала сама, а на деле оказалась фигня ))). Но то что я видела  в этом магазине, действительно, было очень хорошего качества
29.07.2008
И снова о покупках! Помогите разобраться... Как я рожала своего первенца (Москва, РД №17)