14 лет

Переход на СВ.Плачу.

не расстраивайтесь. Вы сделали, что могли. Самое важное первое полугодие вы были на ГВ. Малышастик подрос, думаю, нет ничего страшного в том, что теперь приходится добавлять смесь. Ситуации бывают разные. Ракстите здоровенькими, все хорошо будет:)
13.10.2010
блииин мне тоже самое после нового года предстоит=((( ну хоть до 9 мес покормлю, а там на св...интересно а можно с 9 мес сисю только утром и вечером а остальное прикорм?
13.10.2010
ну это будет зависить от малыша вашего,все очень индивидуально,некоторые и в 10 месяцев каждые два часа сисю сосут.сейчас мой мелкий кушает прикорм дважды днем.один раз во второе утреннее кормление- это обычно бывает какой то новый овощ,который с каждый днем удваивается в дозе (1 чайная ложка,2, 4 и тд),а днем в одно из кормлений получает свою норму тоже овощей,которые уже перепробовал,я либо их комбинирую либо по отдельности.В 7 месяцев начнем кушать кашки,но он до сих пор после съеденной возрастной нормы сосет сисю после.А у вас как?
15.10.2010
завтрак-кашка, обед-сися, ужин-овощи либо творожек либо фрукты+немного докормлю сисей, второй ужин-сися и один раз сися ночью. вот и думаю вводить ли прикорм в обед(возможно вместо ужина) чтобы доча привыкала к сисе реже...не знаю как я в институт буду уходить в 7 и приходить в 7 к моей золотке...(((
16.10.2010
Дааа, жалко, но куда деваться! Не переживай, все будет хорошо!
12.10.2010
И нечего плакать. Во-первых, полгода на ГВ - это уже хорошо. Во-вторых, смешанное - не значит искусственное. В-третьих, в этом возрасте уже прикорм может покрывать большую часть необходимого питания. Если читала много литературы, то должна знать, что выработка гормонов, от которых зависит выработка молока, стимулируется с 3 ночи до 8 утра. Так что выше нос! Ночью кормишь по требованию, максимально возможное утром. Потом учишься. Вечером снова кормишь. Все будет хорошо!
12.10.2010
Да,я так и собираюсь,спасибо :) Просто странно..столько времени прошло!
12.10.2010
Трет глазки Меню в 6 месяцев.Что еще можно?