Без прививки

Меня такие мысли посещают всегда когда я в пол-ку прихожу с ребенком. Вечные очереди, дети плачут, режим нарушают малышам. Мы пару раз наблюдались платно. Вот это сервис. Нет очередей, врач сама милость, не надо пеленок с собой носить все у них есть. Все чистенько и акуратненько. А не так как у нас в пол-ки - раздевайте до гола малыша. А форточки открыты и из окон дует. А они еще удивляются какой капризный. Сама в свитере под халатом сидит а тут малыш голыш. Не навижу поликлиники.
31.03.2011
ну у нас не до такой степени, наоброт не раздевают..взвешивают в шапках даже бывает:) не знаю уже что хуже - у нас слишком много детей и слишком мало врачей, ведут по 2 участка как минимум...чтоб всех посмотреть - времени не хватит..к сожалению:(
31.03.2011
Да понятно конечно. Всех можно понять и врачей и нас мамочек. Но когда твой ребенок плачет хочется его от всех раздрожителей уберечь. да только денег не у всех хватает на годичное наблюдение у платного врача. У нас гемангиама растет, а запись только на май месяц. Я и так с рождения Артема вся извелась, растет болячка и всем на это на срать (извините за грубость). Записались наконец- то платно. В понедельник к хирургу. Боюсь!! Возможно будут удалять житким азотом. (((
31.03.2011
не волнуйтесь! нам неделю назад удалили гемангиому - ребенок через минуту уже смеялся
31.03.2011
А потом как она себя  вела??? У меня старшему удаляли на ручке, после прижигания он тоже даже не заплакал. а вечером она типа лопнула и сильно плакал. Видно было больно. А тут у нас на попке рядом с анусом. Я уж не знаю что думать. Как все будет. Страшненько. У меня 2 кесарева. Блин готова еще раз под нож лечь, но за масика боюсь. Как там все пройдет. А Вам где удаляли???? И чем??
31.03.2011
в филатовской делали криодеструкцию, у нас на бедре. вот мой пост - http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1254029 у нас лопнула в тот же день, я не заметила, чтобы это как-то ее беспокоило. мажем зеленкой болячку, в ванне она отваливается, мажу снова.  а у вас как растет? по площади или становится выпуклой?
31.03.2011
Старшему в Филатовской делали. С Артемом тоже туда. Мы "прошерстили" всю москву делают только в Филатовской, Другие просто с малышами не связываютя. Она была плоская как пятнышко. А сейчас растет как родинка, то есть становиться все более выпуклой, а площадь 1.5 см на 1.5 примерно. Над кожей выступает уже на мм 3 наверное. 
31.03.2011
да, лучше в центре, и лучше импортную вакцину.
30.03.2011
ааааа!!! Врачи у нас в поликлиниках просто позор какой-то!!!image У нас тоже самое, врач жутко невнимательная. К малюткам относятся хуже, чем ко взрослым, зла на них нет, хорошо, что есть ББ и интернет, хотя бы какую-то информацию получаем)))
30.03.2011
прививки делать обязательно, а где это уже задача родителей решить. У нас с педиатором та же хрень. при чем она еще паралелнь другую малышку осматривала, а нам только горло ну и послушала еще...
30.03.2011
завтра прививка Фото до и после криодеструкции