12 лет

Не по теме!

По поводу абортов - ситуации бывают разные. А, вот, я смотрела в новостях, как проводница в поезде родила мальчика и выбросила его в окно в тамбуре.Его нашли работники ЖД, и, уже показывали, что его усыновила молодая пара. Малышу повезло - у него только шишка и синяк. И еще много таких ситуаций... Так этой бы, суке, я бы все там повырезала. Или той, что у подруги родила и утопила в помоях, потому что муж сказал с ребенком домой не приходить, потому, что он уже 5-й.
19.12.2011
Таких историй миллион, у меня тетя когда училась жила в общаге, так там ночью в туалете девочка родила и утопила сразу, а никто не знал что она беременная! Но потом всеже ее нашли и посадили
19.12.2011
Еще один коммент...Не могу остаться равнодушной к этой теме... У нас на работе есть мадам.. Ей 45 лет, двое взрослых сыновей, муж большой начальник, шикарный, огромный коттедж, свой лексус  и т.д и т.п. Так вот, она каждые полгода!!!!!делает аборт, причем рассказывает об этом, как будто зуб удаляет!!!Я ее спрашивала, а предохранятся не пробовала? Она говорит, типа презервативы муж не приемлет, от ОК она полнеет, от спирали у нее месячные болезненные!!!А аборт, видимо-сплошное удовольствие и для себя и для ляльки!!!!Ели сдерживаюсь, чтоб  в морду ей не дать каждый раз!!!!Уже просила, чтоб она мне не рассказывала про свои "мелкие"неприятности!!!
19.12.2011
Да уж(
19.12.2011
Мы после роддома 2 недели провели в патологии новорожденных, в гор больнице, при чем неделю ребенок лежал уже в больнице, а я еще после КС отходила в роддоме. Так вот, как -то ид из столовки по коридору смотрю какая-то палата странная.... одни "люльки" стоят, при чем штук 10-13, хотя палаты максимум 2 местные. Спросила у медсестры, оказывается это детки , которых мамы оставили в роддоме... а у них потом какие-то проблемы выявили.. порок сердца например или еще что....у меня просто в голове это не укладывается. КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА?!? Да еще когда он нуждается в поддержке! п.с пока была в роддоме естественно каждый день звонила (мужа к малышу пару раз пустили, памперсы передать итп) зав.отд спрашивала у неё что да, как, а она мне как-то: "Вы только не пропадайте", я- то сначала не въехала... а потом когда увидела, эту палату - поняла к чему она....
19.12.2011
Да уж...Если у этих деток с родителями были шансы выздороветь или хотя бы жить практически полноценно, то после отказа родителей, их шансы на нормальную жизнь стремятся к нулю....Жалко до слез...
19.12.2011
Я этого понять никогда не смогу!
19.12.2011
лучше уж аборт на раннем сроке, чем обрекать ребенка на безрадостное существование. Но сама не когда не смогу понять как можно убить в себе своё дитя, а тем более отказаться от него. Знать, что где-то он есть никому не нужный, плачет и ждет тебя. Жуть.
18.12.2011
мы когда маму ждали на выписку с братиком возле входа в приемник туда привезли девушку со схватками и она сразу со входа сказала что отказывается от ребенка,к ней сразу поменялось отношение.я считаю что лучше чем плодить нищету и беспризорников и детей с психологической травмой с детства -лучше аборт!!!! а ещё есть куча случаев когда аборт неизбежен!!! например изнасилование(не дай бог никому!!!)
18.12.2011
да есть у меня такая знакомая, бедная....врагу не пожелаешь...это я про последнее предложение....
18.12.2011
Один раз отхерачила одну абортную суку,которая с такой легкостью его сделала!думала на эту тему,общалась со своим батюшкой!лучше дать жизнь,чем убить!своего малыша...я лучше убью человека,чем свою кровиночку.!знакомая отдала малыша в роддоме,а через 3года опомнилась!вернула ребенка...!так что мое мнение такое!лично мое!да что далеко ходить,моя мама когда рожала Иоанну подписывала бумагу,что если что спасать малышку,а не ее!никогда не пойму абортов!и честно-не умеешь не ебись!а раз залетела-отвечай!я б за аборт охерительный штраф ввела!
18.12.2011
А я бы за тех кто отдает ребенка  в детдом-расстрел!
18.12.2011
+100500!!!!!!!!!!!!! Я согласна с КАЖДЫМ вашим словом!!! и про не умеешь-нехер тра*аться и про то, что раз уж вышло, то рожай!!!
18.12.2011
18.12.2011
А я бы стерилизацию...Штраф введешь, так они рожать будут и вышвыривать....Твари!
19.12.2011
Ну это уже кардинально,но хороший вариант.
19.12.2011
Вы бы сами согласились ( даже чисто теоретически) провести операцию по прерыванию беременности??? Все еще возможно  да?? Тогда вы за аборты.
18.12.2011
Честно скажу-не знаю! Не хочу стоять перед таким выбором! И считаю, что мой вариант -лучшая контрацепция! Делайте выводы сами! Я написала свое мнение! Для меня не человек-тот кто  вышвырнул своего ребенка, а не тот кто сделал оборт!!! Можете закидать камнями за это!
18.12.2011
Согласна, что если не хочешь ребенка, то просто эффективно  предохраняйся. Но по вашему выходит, что ребенок, который пока не родился и не ребенок вовсе??? А кто или что он по вашему тогда?? Я по работе своей часто вижу и  25 и даже 22- 23 недель гестации детишек, уверяю вас, что это ДЕТИ, да пусть не зрелые, но ДЕТИ!!! Живые, мягкие, теплые, орущие, жаждущие жизни ДЕТИ!!
18.12.2011
Я немного не про это! Я не агитирую  за аборты!
18.12.2011
А я не агитирую против. Я говорю свое мнение.
18.12.2011
Аналогично!
18.12.2011
))) 
18.12.2011
18.12.2011
я тоже думаю, что есть семьи, в которых лучше делать аборты, чем выкидывать малышей... Но! В то же время должны быть организации, которые такие семьи будут "лечить", т.к. как правило, это неблагополучные люди. А в наше время аборт стал просто заменой методов контрацепции. Для многих современных женщин убить своего ребенка как два пальца обоссать, простите! И это ужасно и для меня совершенно неприемлемо
18.12.2011
согласна с вами Катя!
18.12.2011
Согласна полностью!
18.12.2011
С одной стороны, ты права, конечно, но с другой стороны, ведь есть шанс, что ребенок попадет в семью, он жив, его не убили!Хотя этот шанс так мал....((((( Я уже писала здесь как-то об этом.Лежали мы с дочкой летом в больнице с бронхитом(((, проспали ингаляции, спустились в процедурный, а там по холодному кафельному полу ползала девочка в застиранных ползуночках, а вторая, постарше сидела на кушетке.Увидев мое изумление, медсестры засуетились, стали поднимать ее с холодного пола...Нас посадили делать ингаляцию, доча капризничала, я ее обнимала, целовала...Потом я поймала взгляд девочки, что постарше - она смотрела на нас таким завистливо-затравленным взглядом...А потом я опять маленькую видела, лежала она одна в палате, в кроватке и сама себя развлекала, не плакала совсем...Это детки, которых из дома ребенка передавали в детский дом, больница их подготавливала...Прям вспомнила и плачу опять....Конечно, аборт - это убийство, но чтоб вот так....
18.12.2011
по моему, лучше уж никак, чем вот так.
18.12.2011
ЭЭЭхххх......((((((
19.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы малявки=) Сказал нам хирург) Девочки,как вы готовите детям паровые котлетки?