12 лет

Купили нашей крохе коляску!!!

ой я смотрю вы недолеко от нас живете, Санта Клара)))))))))))))))) Не ужели нашла ково-то))))))))))))) Мы в Сан Хосе
13.12.2011
Да, пока не далеко, но через месяц переезжаем в Маунтен Вью, что в общем тоже не далеко :) Так как увидела что  из США, поэтому и спросила, так как здесь большинство колясок такого типа, а я к ним как-то не привыкла.... Получается у вас в коляске и обычная люлька есть - или я что-то опять недопоняла?
13.12.2011
Да, корсет будим использовать,только для перевозки, а гулять конечно,так ложить малышку, да поняли правильно,коляску  как люльку  можно сложить.  Мне тоже не нравятся такие карсеты, но посмотрев здесь...все пользуются ими, даже  если просто прогуляться с малышом.
13.12.2011
Да, я тоже смотрю что все пользуются. Но сомнения меня все равно гложут. Хочется узнать мнение человека у которого ребенок в такой коляске вырос, но я пока такого не встретила. А как точно называется коляска?
13.12.2011
Graco ))
13.12.2011
Извините за вопрос. Сами купили примерно такую же коляску и вот теперь мучаюсь не вредно ли это для ребенка подолгу лежать в такой переноске-автокресле? Может вы что-нибудь знаете по этому поводу?
13.12.2011
Мы взяли, такую, потому что мы проживаем в США , здесь карсет очень  обязательно, в машине удобно передвигаться, а так там есть функция складывать коляску, чтобы малышу было намного комфортнее, а карсет только исключителъо для перевозки, если на машине куда-то.
13.12.2011