12 лет

Новый режим.

неужели все прям так четко по часам? у нас допустим час плавает туда сюда. бывают дни когда она капризначает и вобще сложно говорить а каких либо графиках 
22.12.2011
Мы тоже плаваем + - 10-20 минут. Меня просто убивает,то как она выдерживает с четырех до двенадцати практически без сна,не считая те пол часа,пока она ест.
22.12.2011
а че, хороший распорядок) даже папин час присутствует))) У нас тоже слюни рекой, но еще и безспокойство присутствует и плохо ест, врач сказала -ранние зубастики.  ,В рот заглянула- десенки налились и чуть побелели.
22.12.2011
Папе повезло,что он с работы приходит буквально за пол часа до купания.А пока его нет,то у меня с четырех дня голова кругом от ее пения.Точнее после прогулки часа полтора она еще может тихо погулить,самостоятельно поиграть,а потом начинает петь."ААААААААУУУУУУУУИИИИИИИИААААА!!!"-примерно так,только очень мелодично и на разных нотах.Мне по началу казалось,что она чем-то недовольна и готова заплакать,подбегаю,а она лежит,улыбается,погремухи в обеих руках,как маракасы (она себе еще и подыгрывать ими умудряется).Сняла это все на видео,мужу показала,сказал,однозначно что-то из двух-либо певица,либо музыкант растет. Вот про зубки не знаю,беспокойства нет,кушает хорошо,только заметила,что с увеличением "слюноотделения" она стала очень больно кусать грудь.Она и раньше это делала,но там было видно,что в шутку.А сейчас она с таким лицом это делает,даже не объяснить...На самом деле похоже,будто у нее десна чешутся.Попыталась залезть их пощупать,так она в палец аж вгрызлась,кстати,достаточно больновато.Раньше,при таких попытках она просто сосала палец.Пытаюсь просто посмотреть,что там творится-психует,отворачивается. ЗЫ:Вот интересно,можно ли уже сейчас определить левша или правша растет ? А то она и погремушки берет левой рукой,тянется и осматривает (щупает) что-либо тоже левой.Правая ручка хорошо работает,но левая получается как основная.
22.12.2011
Ух ты, певица или музыкант очень даже может быть.) Весело вам.) У меня у старшей в четыре с половиной  два зуба вылезло, тоже почти никаких симптомов не было, только слюни рекой. Насчет левши и правши не знаю, так где то помню говорили, что нужно стараться давать ребенку в правую ручку игрушки и ложку учить держать и карандаш и т д. Сейчас фото ваше посмотрела и вправду погремуху дежит так хорошо левой рукой, и погремухи ваши любимые -музыкальные))))
22.12.2011
Я,кстати,совсем не против,что бы она левшой выросла.
22.12.2011
Главное что бы здоровая росла))
22.12.2011
Это точно ! )))
22.12.2011
Что это было ??? Водные процедуры )))