17 лет

Время...

Покупая куриную грудку кожу выкидываю, мясо на фарш, кость в пакет и в морозилку. Часто (через день) варю бульоны на таких костях. Часто покупаю зелень и стебли не выкидываю - в пакет и в морозилку. Потом добавляю в бульоны и супы. Ну и закупаюсь, конечно же, не в супермаркетах и не на рынках выходного дня, а на ФудСити. Частенько покупаю миниоптом (8-10кг), в основном овощи, точнее лук и помидоры. Иногда продаю из коробки часть подругам.
13.10.2016
Танюша, не переживайте главное и не мучайте малыша. У меня опыт с этим прикормом кошмарный - старшая стала кашу кушать в 9 месяцев, да и младшая около 10 (мы мясо раньше полюбили). Перепробовали кучу каш, молочных, безмолочных - плевали все. А сейчас младшая как и старшая предпочитают Хайнц.
04.02.2013
Пользователь удален
05.01.2008
Наш папа тоже ОПЯТЬ в командировке уже почти месяц. Ваш папа на сколько обычно уезжает? Сын папу узнает, когда тот приезжает? Наш до года "забывал" папу за время командировки, потом заново "знакомился". Теперь, когда папа появляется после долгого отсутствия, Костя минут пять "обижается", делает вид, что папу "в упор не замечает". А потом несколько дней не оторвать, и мама не нужна совсем...
11.04.2007
У нашего папы командировки покороче! Обычно неделя через неделю. Но если он ни в командировке, то все равно мы его целыми днями не видим, но он всегда старается приехать ко времени купания Егора. Егор не успевает его забыть и всегда очень рад, когда он приезжает. С порога залазит на руки и не дает даже раздеться. Егор очень обижается когда папа уезжает в командировку, как чувствует, губы надувает, а в этот раз даже слезы пустил.А до года наш папа работал на другой работе и командировки у него были редко, но регулярно. 1 раз в месяц, примерно на 3 дня - КРАСОТА,редко когда 2 раза в месяц. А после года папа поменял работу и теперь мы видим его гораздо реже.Получается у нас ситуация получше. Желаю вам терпения и всего наилучшего!!!!!
11.04.2007
Не знаю как... А у нас сегодня праздник!!!