13 лет

Очень быстро набираю вес

Ну с учетом того, что набор веса по сути только начинается - многовато, конечно.... Правда, бывает и такое, что женщины вес набирают в первую половину беременности, а потом вес стоит. Но если кушаешь сладкое.... в общем попробуй придержать вес, если не получается, ну наберешь сколько наберешь...
15.10.2010
Вреда может и нет, но сейчас вес не ты набираешь (в основном), а твой карапуз - не раскармливай его, потом самой же тяжелее рожать будет!  И многие из моих подруг так и не смогли сбросить лишний вес, который набрали во время беременности. Моя мамуля всю жизнь с ним мучается! Плюс, тебе самой тяжелее - чревато варикозом! На диету конечно нельзя садиться, но пересмотри свое питание - может ешь много мучного или сладкого? Или предпочитаешь в основном макароны и рис (продукты, крепящие желудок). Я все же считаю, что лучше не набирать лишний вес и не надеяться на то, что потом его сбросишь! А вдруг не получиться?!
14.10.2010
Я еле-еле себя сдерживаю от сладкого,но не всегда это получается
14.10.2010
Я за всю Б 17 кг набрала. после родов осталось 8. к 4 месяцам сбросила их полностью. не переживай! ешь меньше солёного, периодически пей брусничный лист (вреда никакого, для почек только польза))))  
14.10.2010
На соленое вообще не тянет,только на сладкое
14.10.2010
с этим тоже поаккуратней. старайся заменить сладости фруктами
15.10.2010
Доченька! Долгожданное УЗИ