12 лет

Мне здесь нравится:)

У меня чуть чуть больше. Давай общаться и дружить. Буду очень рада!!!
24.11.2011
А я как рада:))) Очень здорово что у тебя чуть больше срок:))старший товарищ так сказать:)))))
24.11.2011
приветик! Вот и я очень полюбила этот сайт,еще до Б. Ты добавляйся в разные сообщества,просматривай анкеты новичков и они сами найдутся)))) А еще можешь зайти в "календарь беременности" выбрать срок (4 или 5 неделю) и немного ниже и правее ( под фотографиями узи) будет надпись "дневники" (что пишут на такой-то неделе) там и найдешь себе подруг по сроку))) Ой,время так летит,я вроде только узнала,что беременна,а уже со дня на день рожать))) аж не вериться! Только смотришь,вчера одна подруга с этого сайта родила сегодня другая...аааа...каждый день кто-то рожает,а вроде вчера сами на 4-й недели все были)))) Удачи и легкой беременности!!!))
23.11.2011
Я вот тоже сначала Б здесь(сейчас15нед.) сначала читала ,смотрела не сразу смогла зарегиться..Хороший ,позитивный сайт не раз поднимал настроение ..так что я можно сказать Новичек:)Удачи буду рада общению!!!!
23.11.2011
Взаимно!:)
23.11.2011
Спасибо огромное за такие пожелания! Очень приятно!!!!Конечно же и тебе как можно легче роды,и МНОГО премного терпения после:)самый светлый момент в жизни:)))))Чувствую себя немного глупой-по тому как ничего не знаю. Представляешь, я без пяти минут медик-но сама в растерянности:)аж смешно:)
23.11.2011
Спасибо большое)))) Гыыы...дааа...в теории это все легко и понятно,а вот в реальной жизни....уууу....Как вспомню себя...такой телегой была,аж страшно))) Не знала куда бежать, что делать))) Но это все приходит с опытом и с увеличением срока беременности) Так должно быть...каждый раз узнаешь что-то новое! Это совершенно другой мир! И,честно,не знаю, чтоб я делала без бебиблога. Только тут меня понимали,подсказывали,советовали,где-то ругали за мои глупости, потому что подруги в реале,у которых нет детей (а такие у меня почти все) просто говорили,что все будет хорошо,что бы не случилось.Как-то не помогало это,когда нужен был совет по делу. Так что ты,если что спрашивай! И не бойся глупых вопросов! Все мы через это прошли)
23.11.2011
Ну точно как другой мир!спасибо огромное!!!
23.11.2011
Добрый день! 24.11.11