10 лет

Отравилась

энтерофурил нужен. он выводит всю заразу
19.12.2013
спасибо уже все ок
19.12.2013
ну и отлично
19.12.2013
это явно не отравление, тем более отмолока. это кишечный грипп, дружок. не кормить лучше, а давать больше пить, из еды гречка, рис, картошка варенная, кисель и сушки сухари, молочку и фрукты исключить. можно хилак подавать, можно наринэ, или бифидобактерин. вообще как правило если не еду не налегать а много пить и пить наринэ, и афлубин по 15 капель три раза в день, то за сутки все пройдет точно
18.12.2013
Скорее всего, наверное, кишечный вирус..Но даже если отравление, то в любом случае лечение - диета (а лучше даже поголодать, не заставлять ничего есть), пить побольше, если много рвет и понос, то Регидрон обязательно. Ну и Энтеросгеля дай.Поправляйтесь!
18.12.2013
Очень похоже на ротовирусную инфекцию. При отравлении редко бывает температура. Надо к врачу однозначно, вызывайте на дом.Из лечения: Мотилиум от рвоты дня два-три, энтерофурил суспензию, энтерол детский, бифидум (либо какой-то похожий фермент) И строгая диета - кефир и все хотя бы дня два-три.Мы болели два раза за 2 месяца такой фигней. И тут ключевое слово -ДИЕТА. Как только первый раз пыталась чем-то накормить (за исключением кефира), тут же начиналась рвота.
18.12.2013
мы примерно месяц назад тоже самое пережили. Я думаю что это после кефира у нас было. Тоже за какой то час вырвало 5 раз. К утру температура подскачила до 39. Поехали в больницу а нам не стого ни с сего поставили ангину. Скорую тоже не вызывали потому что сразу бы в инфекционку забрали. Попросоли знакомого врача чтобы посмотрел и выявилось что ротавирус у сыночка. Купили в аптеке детский регидрон, отпаивала его через каждый час по 50 мл давала. Антибиотик еще давала, от поноса тоже лекарство травяное. И так по маленьку стало легче. Конечно первые дни вообще жуть была. Не вставал с кровати вообще, вялый был. Сил вообще не было. Главное чтобы обезвоживания не было.Держитесь все будет хорошо. Я теперь очень осторожно к молочным продуктам отношусь.
18.12.2013
Ох помятуя наши приключения в турции - врача нужно. у вас вон и температура и рвота и стул. Насильно никто не заберет. Самолечение тут мне кажется не годиться.  
18.12.2013
Врача вызывать НАДО.Насильно никто вас в инфекционку не заберет. Предложат да, но вы можете написать отказ и остаться дома.КРоме того даже в выходные врач дежурный должен быть и в поликлинике..
18.12.2013
Вам нужно врача вызвать!!! У вас это грипп или ротовирус может быть. Анализы нужно сдать кровь и кал. Если у вас вирусная инфекция (это уже и по крови видно будет), то скорее всего вам и назначат Энтерофурил, Креон 10.000, и жаропонижающее. А иногда особенно при острой бактериальной инфекции или серьезном вирусе кишечном  обязательно нужно антибиотик пропить.
18.12.2013
энтеродез, полисорб , дозировку см в инструции. 
18.12.2013
Бедняжка!!!! Здоровья!!
18.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
))) разговор на ночь Заболела