12 лет

Как же так((((

паденй не избежать,это дети.Не корите себя!Хотя у нас малая тоже пару раз с кровати навернулась,так у меня чуть сердце не стало,день поом трусило...
14.08.2012
да уж, у меня Фил уже много раз летал, но всегда с небольшой высоты и скорую не приходилось вызывать ни разу. А  нам тут когда скорую пупсу вызывала (по другому поводу) врачиха сказала, что если падение и вызывают скорую - обязательно в милицию сообщают и могут чуть ли не родительских прав лишить и дело завести об издевательствах над ребенком. Ювенальная юстиция...
12.08.2012
похоже, вы сильно испугались и расстроились, когда дочка упала из кроватки, да еще так сильно! Любая мать предпочла бы, чтобы падений не было. После падения вы сразу отвезли девочку на обследование, я чувствую только уважение и одобрение к вам как к матери, ведь это очень грамотные действия с вашей стороны. Скорее поправляйтесь! Синяк можно мазать, например, лиотоном.
12.08.2012
не вините себя хотя это сложно я неделю засыпала с мыслями "а если бы не успела?" поймать дочь на горке она полетела вниз головой, муж на детской площадке вообще хотел мне треснуть за то что дочь поставила на горку а она руки отпустила и решила сесть а тут уже и край оказался, теперь нас отпускают только подчутким контролем вдруг я опять решу куда нибудь с дочкой залезть.... Вы молодец не растерялись все сделали правильно скорейшего вам выздоровления от шишки и синяка))))
12.08.2012
Да ну что ты так себя ругаеш, перестань. Все же в порядке. Слава Богу обошлось. С каждым может случится. Не переживай.
11.08.2012
каждий совецкий ребенок в деьстве был "Гагарином" ниче...выжили. Это не отемлемая часть взросления
11.08.2012
да мы все плохие. У меня тоже двое детей и обоим уже в одном и том же возрасте в 8 месяцев накладывали швы. От этого ни куда не деться! А, сегодня малышку укусила оса, началась аллергия на скорой нас доставили в больницу под капельницей пролежал 2 часа. сейчас мы дома. Я тоже себя веню что так получилось. ну от этого ни куда не деться. А вы мамочка молодец что сразу вызвали скорую!
11.08.2012
...Мы тут все плохие))))))))) успокойтесь)))))))))))
11.08.2012
+без этого детки просто не вырастут, главно что вы вовремя увидели заметили и свозили по врачам
11.08.2012
Ну бывает, хорошо что обошлось. Муж эту перекладину ужасную намертво заделал!
11.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про зубки Про наше первое падение(((