8 лет

Могу!!!

Что такое купорить ??? Так нельзя говорить :) как без мужа?! Хоть я в этом году впервые остаюсь на даче без мужа на неделю!!!! И то он приезжает в среду. В воскресение уезжает, в пятницу приезжает. И доя меня это подвиг!!! Месяц без мужа я пас До банок я не доросла еще морально. Каждый год хочу, но видимо ленюсь. Ты крутая!!!
12.07.2016
Спасибо! Да на самом деле это не сложно как оказалось, просто время нужно, а с детьми сложновато одной. Для меня это маленькая победа так сказать)) доказать себе что смогу. Так можно и без заготовок на зиму обойтись, но своё собственоручное приятно конечно, тем более натуральное. На счёт мужа, у меня просто обида на него есть, поэтому не тороплюсь домой, да и так обстоятельства сложились. Но ему на пользу пошло, очень соскучился говорит.
12.07.2016
Соскучился это хорошо. Самое главное правильные выводы чтоб сделал. Мои компоты почти не пьют - столько ягод на даче и все раздаем в основном. Неправильные дети. Старший еще хоть малину и землянику с куста ест - младший вообще ничего
13.07.2016
Да я и закрываю только потому, что мои только компоты пьют, всю зиму сушку покупала, готовила. Да и фрукты, ягоды оч любим, я сама такая с детства, поэтому мы в этом году уже наелись клубники, малины, черешни, абрикос, тютины, смородины, даже крыжовник ели.
15.07.2016
У меня свекруха задаёт типо таких вопросов"как вы там целый месяц и без с....",после родов спрашивала и когда на море были.Ну что сказать в СССР реально все каждый день вместо телека и компа,с.-Ом занимались,во блин мы уже отсталые стали Бабули твои тоже наверное из-за этого в шоке...
12.07.2016
Да ладно, в СССР его ж не было???
12.07.2016
У них припала сексуальная ревалюция,было в 100раз больше,чем сейчас:)
13.07.2016
У меня в деревне никто и не слышал, что это делают только мужчины. Собстно говоря, не видела их за этим занятием.
12.07.2016
А у нас в городе никто уже этим и не занимается, даже слово купорка не знают. Дело не в том, что я не могу это, это чисто для того, чтоб муж тоже в этом участвовал, помогал.
12.07.2016
Да у нас в городе тоже)) просто, когда приезжала в деревню, там все по-другому. Аа, ну правильно) Нечего расслабляться
12.07.2016
Отдыхаем Изменения к лучшему?!