О вреде витаминно-минеральных комплексов

ну извини, а как же зимой, когда нихрена нет свежего...я реально к весне себя хреново чувствую...
24.02.2010
это же личное дело каждого...я для информации, а для себя каждый сам решает. Но все же раз усваивается очень мало и гораздо больше вреда, то зачем себя  травить?А как раньше люди жили, когда не придумано это все было? Существует масса народных рецептов и способов запастись витаминами на зиму без последствий...
24.02.2010
раньше и климат и экология не такие стремные были...и люди свое с грядок витаминное ели! я понимаю, что для информации...мне просто самой интересно, надо ли их пить..
24.02.2010
а мы сейчас впридачу ко всей окружающей химии ещё в себя плюсом химию запихиваем)))Я просто почему решила почитать на эту тему, у девочки в посте был вопрос про Аквадетрим, аооергия на него у ребёнка и на др. тоже, что мол делать. Я лично с декабря не даю витамин Д, у нас тоже сыпь началась на все про все. Что-то я ухудшений не вижу, даже наоборот(не из-за этого может, но тем не менее). То есть, как минимум, это на нас никак не повлияло, хотя солнца как не было, так и нет. Зачем спрашивается лишний раз нагружать печень и почки. Кстати с препаратами для профилактики вирусных заболеваний ещё не лучше история.
24.02.2010
Похвастаюсь))) Как это происходит у нас(отлучаю от груди)