15 лет

Тревоги на 36 неделе

Знаешь, у меня девиз- давайте решать проблемы по мере их поступления... Так что родится малыш- и ты сама не заметишь, как вольешься в новый ритм... Тебе даже станет казаться, что так было всегда! И как это ты раньше без него жила??? Наслаждайся последними недельками в полной мере, это прекрасное время и никогда не вернется больше... так что не упусти момент!
07.04.2009
"Не боись прорвемся" - это я себе так говорила. Прочитала твой пост и вспомнила, что мысли у меня были точно такие. О себе никогда не надо забывать! О малыше позаботиться твоё материнское чутье. Время пролетит не заметно, а там и до кино не далеко, а подруги пусть сами приходят и с малышом поняньчатся и тебе разнообразят будни.
06.04.2009
 у меня тоже 36 недель и я тоже пока не осознаю что  нас будет трое но мне кажеться когда ребенок родиться все отойдет на 2 план  и некогда будет думать о себе  да и вообще о глупастях
06.04.2009
Да-да, меня такие же мысли посещают и тоже оч.часто...тоже недавно писала об этом в дневнике...
06.04.2009
Не переживай! Я думаю у каждой беременной возникает такой вопрос! И это нормально так как любые изменения в жизни они пугают!!!!  Все будет хорошо!!!!
06.04.2009
а знаешь что - просто забей ;) все у тебя будет..... я старалась никогда не расставаться с ребенком (ну вплане там оставить дома, а сама пойти гулять)..... и все было ок.... конечно, в кино с ребенком маленьким тебе делать нечего.... это тебе лет трех-четырех придется подождать..... ну и всякие "злачные" заведения придется позабыть на некоторое время ;) а в остальном - жизнь ничуть не изменится вплане гулянок и слетов с подруганками ;) сил от тебя, конечно, потребуется много - но привыкнешь.... ибо деваться-то все равно некуда ;) а ща - просто забей :) закупайся, убирайся...... осталось совсем чуть-чуть ;)
06.04.2009
ой!!!ты не одна  такая тревожная!!!!))))во мне тоже играет эгоизм)))))))но родить все таки  хочется побыстрее!!!))))уж больно не терпиттся с ним познакомиться))))
06.04.2009
Индия 37 неделя