10 лет

9/19

Какой джентльмен!   )))) Мы тоже еще не ходим сами, только у опоры, а я и не переживаю, успеют ))), рано еще значит )))
10.01.2014
Ох,надо купить этот препарат)а то еще немного и я превращусь в зомби Начиная с 3ч ночи мы начинаем орать каждые 15мин!К утру моя грудь похожа на тряпочки(((что это не пойму...на подходе 6зуб...Без папика грусно, конечно(Не грусти,а вместо холодильника посещай ББ)))А мы тоже не бегаем!Ну и что!Тоже встаем у опоры(и у шкафов тоже) и шагаем вдоль нее)))Ну Марик джентельмен классный!!!и гонщик!!!
09.01.2014
Я сама фенибут после родов пила, мне он оч помог. а зубы - это вообще пипец, иммунитет на ноль снижают у детей((((Ну ты прямо скажешь, вся лента бегает)))) Не вся, но уже начинает))) Мы с вами ровненько идем и по зубками и по остальным моментам)))Без мужа плохо(((( На долго он вас покинул,  крепись!Марик как всегда - звезда!!!! Чудный мальчишка!Ник, на фотке он с игрухой стоит у дивана. Нравится она ему? Я хотела своему такую же купить но нам подарили большие счеты. Теперь думаю, нужна ли она?
06.01.2014
Игрушка нам досталась от сестры в наследство, с 6 мес и до сих пор это хит! Но мне кажется только из-за того что там есть у мельницы колесо которое марик принимает за руль)) насчет фенибута думаю может самой уже тоже попить а то с ума схожу, но мы ж на гв, не перебор ли будет ребенку и ему даю и через молоко, после праздников к врачу надо себя сводить.
06.01.2014
Думаю не перебор, я  когда пила его,  то еще кормила и на Тошке он никак не отражался.
06.01.2014
Про здоровую спину Прикорм