14 лет

Грудь разного размера:(

Я первого малиша кормила грудью по очереди то правую то левую грудь давала, молока било одинаково но когда малишу било месяцев 9 я стала замечать что в левой груди молока стало меньше и ето само собой!!! В левой и молоко само пропало  в итоге левая грудь немного меньше . А когда начала второго кормить то с левой грудью пришлось повозится чтоби лактацию наладить.Вот так ! У меня не вировнялосьimageДа ви не расстраивайтесь  может у вас получится удачи !!!!!!!!
07.08.2010
Спасибо:)буду надеятся:)
07.08.2010
Выравнивайте грудь. Та в которой молока много либо не сцеживайте вообще, либо так. что бы просто стала мягкой (что бы не было застоя молочка), а та которая меньше после кормления сцеживайте до последней капли и в течении 1-2 месяцев выровняется. В зависимости от того насколько сильный перепад в объеме молочка. У меня тоже такое было, но я как бы рано спохватилась и в течении месяца таким образом выровняла. Я еще боялась, что когда не станет молочка одна грудь будет сильно отличаться от другой (у моей знакомой такое из-за того, что у нее тоже в одной груди молоко прибывало быстрее и больше и она так и кормила, а теперь разница заметна((( ). Так что не запускайте.Мы тоже сынулю так назвали. Нам сказали, что сейчас так практически не называют, мы на участке одни такие)))
07.08.2010
Я в честь папы назвала:) мне все равно называют,не называют... Я считаю это глупости! Популярность и мода на имена... Как душе хочется я думаю,так и называй!:) а за совет спасибо!теперь так и буду делать,не очень уж хочется потом с разными сисями ходить...
07.08.2010
А когда вы выравнивать стали,сколько до этого момента прошло с начала кормления?
07.08.2010
где-то 1,5 месА у нас всю беременность был Илья, но мы на имени как-то не акцентировали внимания, а когда родился, то стало видно, что Юрка Юркой)))Ребенка в животе никогда ни по имени ни по половому признаку не называла, потому что всегда есть возможность рождения девочки)
08.08.2010
Нам сложнее наверное будет:(мы ведь уже 4 месяца кормимся...
09.08.2010
Все равно пробуйте, за пару месяцев все должно прийти в норму
09.08.2010
Тесто для трубочек??? Переноска:)