12 лет

Фитбол!

Мы тоже занимаемся на фитболе... вы какие упражнения выполняете? Мы только покачиваемся вперед-назад и в стороны, лежа на животике и на спине. Может есть еще какие-нибудь упражнения?
24.11.2011
Начали тоже с покачиваний вперед назад и по сторонам. Чтоб малыша привыкла к мячику)) А теперь ласточку делаем, за ручки её кручу, тачку - за ножки к себе тянешь и высокоих поднимаешь и другие.... Чтоб тонус у мышц был поменьше, чтоб давала упражнения делать, стучу о шар ручками или ножками быстро (ей нравится) как кролик стучит лапками также стучим. Я в инете нашла видео упражнений на фитболе для грудничков. ТАм все хорошо показано))) Мы так же начали, много упражнений есть))) И мне хорошо, классный мячик.
25.11.2011
Интересно, надо тоже поискать.
25.11.2011
А как вы на нем занимаетесь? И какой купили?
24.11.2011
Мячик у нас не болльшой и с рожками, хотя с рожками не рекомендуют, но я на будущее взяла, чтоб она подрасла и могла прыгать на нем, чтоб 10 штук не покупать. А упражнения разные, главное, что они укрепляют мышцы малыша и развивают их. В интернете нашла видео фитбол для грудничков.... Мы поначалу не сложные делали а теперь посложнее.Я на диван ложу мяч, и мне удобно её катать и ей нравится. У нас большой мяч к вратире не поместится, тесновато.
25.11.2011
ой, здрово-здорово!!!  вот тоже хочу очень и малышу и себе) жду ваших результатов"
24.11.2011
Обязательно отпишусь, но купить стоит - это на самом деле штука классная, не только модная новинка))) А главное малышке ТАК нравится))) Пищит от удовольствия))))
25.11.2011
Мед осмотр в 3 месяца нравится стишок!