14 лет

РАСТЯЖКИ

А я придерживаюсь мнения многих-если сть предрасположенность, никакими кремами не исправишь... если кожа эластичная, то потом пропадут. Хотя сама тоже мазалась некоторое время, а сейчас не хочется...)))
27.08.2010
Думаю все таки массажик не помешает. хотя иногда так лень ))
27.08.2010
говорят чудо средство мумие в порошках. если развести с кремом. сама не пробовала, но держу на заметке. советовали.
23.08.2010
Нин,я пользуюсь кремом Mustella от растяжек. Кожа как у младенца.У меня еще до беременности были небольшие растяжки на боках, то есть есть предрасположенность...и даже они стали менее заметны.Советую.
23.08.2010
Спасибо , попробую поискать в наших магазинах ! так хочется всегда оставаться красивой , буду бороться до последнего . . .
23.08.2010
У меня тоже вся грудь в растяжках после первых родов я тогда и не знала, что есть какие-то средства. А вот подруга пользовалась Eucerin körper pflegeöl (Natural Caring Oil), и все нормально нигде нет. 
22.08.2010
нехорошо конечно эти растяжки , но все же не важно ,если они появились , когда на свет появляются малыши- о растяжках не думаешь . . .
22.08.2010
Я читала, что в "опасных" местах нужно постоянно делать массаж легкими поглаживающими движениями с маслами (миндальным, абрикосовым, розмариновым, оливковым и т.д.) либо просто с кремом, который хорошо смягчяет и увлажняет кожу. Я в профилактических целях начала этим заниматься как только начала грудь увеличиваться и появился животик, пока растяжек нет.
22.08.2010
Спасибо , попробую массажик сделать :-) Про грудь - у меня она большая 5 размер , я пока спасаюсь безшевным бельем , всю беременность даже сплю в таком лифчике. . . пока вроде помогает :-)
22.08.2010
Это просто отлично, ведь говорят, что растяжки легче предотвратить, чем от них потом избавиться. У меня с грудью пока проблем нет, потому что размерчик небольшой и увеличилась она немного, у меня перед месячными на столько же увеличивалась, может чуть меньше. Так что мне даже белье не пришлось другое покупать, все кроме купальника оказалось нормально!image
22.08.2010
Вот с грудью тебе точно повезло ! А я так боюсь что мой 5ый еще и увеличится - я то сама не полная , но боюсь тогда в дверь будет первой грудь заходить . . .
22.08.2010
Повезло-неповезло вопрос останется открытым пока не рожу. Боюсь, а вдруг у меня как у мамы молока не будет. Она меня и 2-х недель не кормила и молоко пришло только в одну грудь :( А тебе к особому вниманию к своей груди, наверное, уже не привыкать, так что где 5-й там и 6-й, многие, я думаю, завидуют. Только я думаю бедная твоя спина, как ей сейчас тяжело носить такую красоту, да еще животик впридачу.
22.08.2010
СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ РАЗОМ . . . НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ-ЛЕГКО ИСПРАВИТЬ. . .