13 лет

Когда же уже.....

Ой,как же я это все понимаю! у меня ПДР завтра! все достали уже, когда родишь,иди рожай...как будто это от нас зависит!!! в общем,у меня сестра недавно родила, она неделю переходила, друг ее мужа посоветовал выпить маленькую баночку пива (0,33) чтоб родить... так и есть, она выпила (хотя всю беременность ни капли), и в ту же ночь родила! а позже мы узнали что ее подруга тоже вечером перед родами выпила бутылочку пива... недавно родила еще одна знакомая всего в 37 недель, она вообще по-моему всю беременность пила пиво... вот я дождусь 30-го числа и наверно тоже маленькую баночку позволю себе выпить))
26.11.2010
если бы была уверена что это так- не одну бы баночку выпила - на таком сроке ребенку ничего не будет, тем более если сразу родиться..... хм надо попробовать))))) я в воскресенье проведу эксперимент. Только вот в каком тогда я состоянии рожать поеду- я тут как то глаток вина выпила, так еле отошла, было ощущение что я бутылку одна приговорила........наверно с непривычки))))
26.11.2010
А какого пива? Алкогольного? А то я в этом деле дилетант :) !
26.11.2010
Обычного пива светлого,миллер,брама и тп... я сама пиво не пью и не люблю)) но видимо придется...
26.11.2010
   У меня ПДР тоже в воскресенье))) и тоже никаких предвестников, даже треников особо нет- тут поноет, там немножко и все на этом. Так что меня тоже успокаивает мысль, что все начнется сразу и резко, так даже лучше))
25.11.2010
Надеюсь что с нас так и будет , ведь уже считаем каждый день . . в ожидании чуда )
25.11.2010
Пробка может вообще отойти во время родов и не заметишь. И предвесников может не быть а резко начнётся и всё.На родовую деятельность хорошо слияет ПА, небольшая физическая нагрузка.
25.11.2010
ПА- это половые отношения? если да, то я просто боюсь что что нибудь поврежу, доча толкает уж очень низко....... про физ. нагрузку слышала- вчера спички высыпала и поднимала по одной- результат- больная спина и все((((((((( Вы меня очень обрадовали, может и правда все неожиданнло и без предвесников будет!!!!!!!!  
25.11.2010
Нин ничего не делай, а то допрыгаешься.................сиди и жди, уже скоро
25.11.2010
Ощущение что я вечно беременной буду........)))))
25.11.2010
не будешь, беременным еще никто не остался
25.11.2010
Да ПА не навредит ни как ребёнку даже можете об этом не беспокоится он там хорошо защищён!!!!Когда была беременна первым сыном у меня ни каких предвесников не было, бегала,прыгала,стирала в ванной(тогда машинки не было) мне мама всё говорила что я так с тазом в руках и рожу. Как то пришли с гостей ну и с мужем....закончили всё легли спать и начала рожать,воды отошли отвезли в больницу и всё. Я даже очень рада что так всё быстро получилось. И знакомые тоже говорили что тоже самое бюло, только не пугайся воды могут не отойти сразу как у меня но схватки могут начаться. А на твоём сроке это уже нормально.
25.11.2010
я боюсь поздно понять что рожаю, у меня последнее время трусы часто мокрые, но г. говорит, что это просто выделения....... так вдруг будут воды, а я их за выделения приму...... эк , как же все сложно впервые...
25.11.2010
Ничего сложного нет сама себя накручиваеь, уж когда начнёшь рожать точно не прозеваешь!!!! А воды тоже не пропустишь они или подтекают или потмо сразу как из ведра.Если хочешь расскажу как понять воды или нет. Напиши вличку поговорим
25.11.2010
Ровно 39 неделек!!!!! что за правила . . .