Новые заскоки

Наверно просто устала.Детишки,дела домашние.Надо просто отдохнуть.Или попроси мужа по чаще говорить тебе комплименты,просто так,по любому поводу.
05.08.2008
Да вроде говорит. может и не в нём дело. Просто я наверно устала. И ревность появилась год назад. Когда в семье проблемы были. А теперь то и поводов нет. Так я к инету ревновать стала. И переписки все на виду. А всёравно...........
05.08.2008
Вот устрой себе выходной,о возможности.Сходи куда-нибудь,что доставляет удовольствие,шопинг,салон красоты,в кино семьей.Короче как больше нравиться.И думаю все само собой пройдет.
05.08.2008
Да отдыхать теперь есть время. Со вчерашнего дня в отпуске. И маленького в сад отправили. Сегодня 3-й день. А муж меня на свидание пригласил. В субботу на футбол поедем. Обожаю. И мужа и футбол.
05.08.2008
Вот и славно.Какая прелесть,муж и на свидание приглашает.Да еще на футбол,который ты обожаешь.Молодец муж!!!И думает о тебе и заботиться.Желаю хорошо провести время.
05.08.2008
Мне кажется просто скучно тебе стало. вот и пытаешься так накалить ситуацию-чтоб подумать о чем было!!! ... перебесишься и все опять будет отлично!!!  У меня так бывает-)))
05.08.2008
Да вроде и скучать то не особо есть время :-((((((((((((((. Вчера только в отпуск пошла. Я ревновать много стала. При чём всё из инета идёт. Ну вот зачем он с моими подругами общается? Хотя я не против была раньше.
05.08.2008
Я вот тоже раньше спокойнее была , а потом каааак начала ревновать к машине!!! И ничего с собой поделать не могла...Потом поговорили , нашли компромисс...ттт пока больше не ревную-))
05.08.2008
Опять попрошайничаю Мои любимые мыши