9 лет

Первая неделя дома

Сестра гения так вырастет 👍😊 Картина отпадная😅 А мы не лежим в шезлонге этом, я так расстроена, моя первая покупка малышу была😑 Может, чуть подрастет и интересней будет, эх...
07.07.2015
)) Настя такая и научит и нарисует )) жалко, что не лежите ( но действительно, может подрастет и заинтересуется, у меня просто развлекателей много не заскучаешь )
07.07.2015
Главное, чтоб все были счастливы) и как тебе самой удобно! У нас Даня не помнит просто как это. А так думаю бы требовал))) Про делает человека-это она молодец:) повеселило! Прям умница всему уже хочет научить
07.07.2015
Я Мишку кормить совсем больше не хочу, уже такой огромный парень, скоро 3,5 года! Но боюсь начнет очень ревновать и очень надеюсь, что это у него все таки временное помутнение ) Настя большая молодец, смешная очень ))) но при этом действительно помогает, может немного отвлечь или успокоить малыша.
07.07.2015
Да-отвлечь и успокоить-это незаменимая помощь) я даже Дане благодарна. Что он иногда гладит дочку и она в этот момент довольна)
07.07.2015
Наташа, ты люлькой довольна?
07.07.2015
Очень! Настю таскала за собой в автокресле, она там иногда засыпала скрюченная, Мишку в чикковском стуле, на мой взгляд ему было удобно, но стул тяжелый, по квартире катать было тяжело, ну и там всё равно спинка не совсем ровная, а эта люлька легкая и ребенок там нормально лежит.
07.07.2015
Наташа, поздравляю с отличным совместным началом жизни вашей Большой семьи. Про ГВ... ГЛАВНОЕ — чтоб Васе хватало, тяжко, наверное, тандемом? Но, думаю, чтоб совсем Миша на ревность не изошёл, нужно так и продолжать... Ему сейчас сложнее всего: Настя уже это проходила, Вася пока ничего не понимает, ему достаточно мамы рядом. Конечно, удивительна его зависимость... 
07.07.2015
Спасибо! Васильку хватает, молока пока много, тоже думаю, что придется пока продолжать кормить обоих, чтобы избежать ревности, очень надеюсь, что у Миши временное помутнение )
07.07.2015
Выписка! Нереальное счастье! Васильку 3 недельки!!!!