5 лет

Октябрь отчет

Самое главное сделано - переезд и Миша в детский сад определен. Умничка!
06.11.2018
Переезд сам по себе ух сколько сил,а ты еще и с травмой..... Пусть все восстановится! Стрижка очень тебе к лицу. Если цвет осень желтый,попробуй оттеночный для блондинок пепельный. Я при мытье волос в шампунь или бальзам прям на руку немного перемешиваю,я так рыжину убираю,когда смывается немного краска. Ох,ухрд за собой у меня страдал,пока кожа лица не пришла в такой вид.....начала снова прививать уход утро-вечер по полной. Кстати,не реклама,а просто мое открытие,я перешла на корейскую косметику-очень хорошо кожа отреагировпла
06.11.2018
У меня с лицом что-то плохо в последнее время, как раз накупила себе разных мамочек в этом месяце, но тут гормональное - сыпет и сыпет, думала хоть в 30 уже про прыщи забуду, ан нет ((( А что за корейская косметика, где ее покупать?
01.12.2018
Классная прическа и цвет!) Глаз, переезд- пусть все устаканится))
05.11.2018
Стрижка ничего, а цвет какой-то желтый ( но ничего - под шапкой не видно 😂 Весной пойду к другому мастеру, нодеюсь более опытному ) Перееезд-то да, а вот глаз меня очень волнует - зрение пока не восстановилось на 100%. На прошлой неделе была у офтальмолога - сказал приходить через 1-2 месяца, тогда точно будет понятно что мы имеем, а сейчас еще слишком мало времени прошло после травмы. Пока надежда есть, что все само собой восстановится, жду.
05.11.2018
Улыбалась - хорошо, что ты уже с юмором воспринимаешь глаз перезд...)) А вообще считаю что месяц у тебя гут! Переезд - большое дело)) ну и с учебами садами все ок - так что .. молодец ты!))) Пысы Про налоговую уже можно писать детектив триллер))
05.11.2018
Совсем бы уже с улыбкой воспринимала, если бы зренее до конца вернулось, а пока все таки тревожно за глаз. Да, дел было сделано не много, но они того стояли ) Налоговую эту так и хочется разнести - так что да - история на грани криминальной хроники 😠 Кстати, забыла написать, что они мне на очередное письмо прислали ответ, нажимаю "прочитать", а компьютер пишет "Ошибка, невозможно открыть файл" - очень удобно, вроде бы и ответили, а что написали не узнать 🙃
05.11.2018
Вот ведь изверги!!!( А что с глазом - почему не до конца?? Не пугай меня... Забыла второй раз написать - мне очень нравится твоя новая прическа и цвет!!!))
05.11.2018
Травма была достаточно сильная 🙁 Поэтому сам глаз уже внешне норм, а зрение пока не восстановилось - плывет все. Врач линзу подставил стало лучше, сказал ждать. Тут два варианта - или линза хрусталика изменила форму от удара или мышцы глаза пострадали, но точно будет понятно через 1-2 месяца, пока говорит еще слишком мало времени прошло. Так что капаю капли и жду, хотелось бы чтобы глаз там уж постарался и пришел в норму! Спасибо, стрижка норм, но цвет хотелось более благородный ) а получитлся желтый, но ничего, под шапкой не видно - а весной пойду к другому мастеру )
05.11.2018
Желаю прежеоаю чиобы глаз смог и побыстрее восстановился!) Весной да, прекрасная идея менять цвет волос😉
06.11.2018
Планы октябрь Планы ноябрь.